Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Убрать живот за две недели


Убрать живот за две недели

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.

Убрать живот - значит очиститься от шлаков.

Свернутый текст

Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

Убрать живот и спорт.

Свернутый текст

Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Убрать живот и питание.

Свернутый текст

Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

+1

2

Хочу попробовать сделать очищение желудка по методике йогов, Жест Раковины называется, никак не соберусь, там надо пить воду и делать упражнения специальные.

0

3

Glamik написал(а):

Хочу попробовать сделать очищение желудка по методике йогов, Жест Раковины называется, никак не соберусь, там надо пить воду и делать упражнения специальные.

Я делала как-то -наржалась , как незнамо кто, воды соленой обпилась, себя чуть всю не вывихнула, но так ничего и не вышло, увы. :dontknow:

0

4

Я тоже слышала, что нужно пить очень много жидкости)

0

5

вообще полезно пить много жидкости

0

6

посоветую только одно
почаще бегайте и животик исчезает и мышцы укрепляет и папа становиться упругой

0

7

Сообщение для morja4ka ну да такая туша побежит...землетресение будет :D

0

8

тоже очень рада встрече [взломанный сайт]

0

9

morja4ka написал(а):

посоветую только одно
почаще бегайте и животик исчезает и мышцы укрепляет и папа становиться упругой

А еще заклеить рот пластырем! :D  :yep:

0

10

Китти написал(а):

А еще заклеить рот пластырем!

ДЕВЧОНКИ..... Лично моё наблюдение.....

Я - ооооочень предрасположена к полноте... а росту я - ооооочень небольшого.....

И знаете что я заметила??????? Я отказалась от горячего питья полностью..... т.е., когда я давилась горячим несладким чаем....я с таким трудом вес сбрасывала....
А сейчас - я не пью никаких напитков других - кроме воды (если конкретно - архыз мну домой в куллер привозят.... и они же такие мааааааленькое 200 гр бутылочки в  рекламных целях поставляют.....)

Похудела на 3 кг за ТРИ недели.... без всяких стараний.... из-за работы своей кушаю поздно.... конечно в 23 часа уже нет сил на какие-то изыски.... помидорка с черняшкой..... огурец с брынзой и той же черняшкой.... (я не ем хлеб белый.... не люблю.... я очень ЛЮ чёрный.... очень чёрный.....)

Ну и вот.....

Ещё я хожу в бассейн..... это мну нада для позвоночника (у меня была травма....и если я не хочу, чтоб были АЦКИЕ боли, то я ОБЯЗАНА посещать бассейн.... иль - мануальщика.... это намного хуже и болезненней, чем бассейн.... :D )

0

11

Сообщение для Трио а я не могу ,без чего нибудь горячего.Я люблю горячее.
Хотя бы один раз в день...мне надо попить чай...

0

12

а ещё можно крутить обруч-очень тяжелый только(наш советский засыпать песком внутри)

0

13

Air написал(а):

а ещё можно крутить обруч-очень тяжелый только(наш советский засыпать песком внутри)

у меня 2.5 кг обруч+пупурышки на нём))))..но мне лень.Да и спина потом начинает болеть

0

14

Жемчужинка написал(а):

+пупурышки на нём)))

вот это очень плохо и вредно((выкинь такой обруч(((

0

15

Air написал(а):

вот это очень плохо и вредно((выкинь такой обруч(((

почему вредно?Очень даже хороший...пупурышки мягкие.Я консультировалась с людьми прежде чем его заказывать)))
И не выкину...дорогой он))))))))

0

16

Жемчужинка написал(а):

..пупурышки мягкие

а ну это если так то да, нормусь!!!!

0

17

Air написал(а):

а ну это если так то да, нормусь!!!!

вообще он хорошо помогает...Я крутила его.
А сейчас что то забросила.... :D

0

18

Жемчужинка написал(а):

А сейчас что то забросила.... :D

время потеряла в сумочке -лишнее ))))

0

19

Air написал(а):

время потеряла в сумочке -лишнее ))))

аха))))

0

20

Сообщение для Жемчужинка лентяйка
тебе клавиатуру нужна с блютоном на твой голос чтоб и обручь крутить и одновременно в форуме сидеть :D

0

21

Сообщение для morja4ka всёравно не буду крутить.
Я же с компа вызазию и не иду к обручу))))
Уж как то спорт  непо мне.

0

22

Жемчужинка написал(а):

Уж как то спорт  непо мне.

а по аваторке не скажешь :playful:

0

23

morja4ka написал(а):

а по аваторке не скажешь

ну сказанула)))))...

0

24

Жемчужинка написал(а):

ну сказанула)))))...

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ну дай помечтать :playful:

0

25

Вообще знаю животик  купанием можно быстро убрать

0

26

пить много воды это да! таким образом обманываешь свой желудок!
Йога-тоже хорошо.там есть специальные упражнения.

0

27

TinaTim написал(а):

Йога-тоже хорошо.там есть специальные упражнения.

да кто не ленивый то занимается :yep:

0

28

TinaTim написал(а):

Йога-тоже хорошо.там есть специальные упражнения.

мне - лень...пока нет живота- я не напрягаюсь :)

0

29

Жемчужинка написал(а):

Я люблю горячее.

Дык... супы..... я без них  ваще не можу жить.... даже на ужин могу кушать.... :yep:

Air написал(а):

а ещё можно крутить обруч-очень тяжелый только(наш советский засыпать песком внутри)

Да... согласна.... но! без ограничений в еде - хоть обкрутись(с талии скрутишь всё в другие места).... и ещё - прогулки пешие, массаж...бассейн.... :yep:

Жемчужинка написал(а):

Вообще знаю животик  купанием можно быстро убрать

Отнюдь..... не просто купанием.... а специальные силовые упражнения, как и в тренажёрном зале..... :yep:  Кто вам сказал, что просто плавая - сбросишь животик?????? Чушь!!!!!!!

TinaTim написал(а):

Йога-тоже хорошо.там есть специальные упражнения.

Я на йогу хожу два раза в неделю.... только для того, чтоб у меня не было срывов и депрессий.... восстановление психики....

Но! да!!!! есть  (ашрама-йога....кажется.... скорее - ошибаюсь.... в понедельник на занятия пойду - скажу, как силовая йога называется...), только там в основном мальчики занимаются.... ни одной девочки не видала.... :yep:

0

30

Трио написал(а):

только для того, чтоб у меня не было срывов и депрессий.... восстановление психики.

это разные школы...ты - на восстановление внутренней гармонии...а есть системы- для совершенствования тела...тоже интересно - гибкость...равновесие...подтяжка... :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Убрать живот за две недели