Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Детский Сад для малыша.За и против.Ваше мнение?!


Детский Сад для малыша.За и против.Ваше мнение?!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Как у вас всё сложно... %-)

0

32

Кот написал(а):

Это как? Путевка выдается в комиссии и срок действия 2 недели!!!

Это комиссия в детском садике наверное,лично когда я подовала заявку нам было 8 месяцев,нас поставили на очередь в тот сад который я вписала в заявление,в заявлении указывается в каком году планируете отдать ребенка,вот когда нам было около года,меня пригласили в сад,я сходили поговорила и  мою заявку отложили еще на год,короче говоря мы в сад только в следующем году пойдем,когда нам будет 2 года и 3 месяцев,но место у нас уже есть,я за это спокойна.

0

33

Как геморойно всё  :blush:

0

34

CIS написал(а):

вот когда нам было около года,меня пригласили в сад

Сейчас в Москве заведующая не МОЖЕТ!!! принять ребенка в сад!!! Путевку в д/с выдает районная комиссия. CIS, узнайте адрес своей комиссии и сходите туда, для подтверждения очереди. По устройству в сады очень много жалоб,  в том числе на форуме департамента образования http://www.educom.ru/ru/dialog/forum/list.php?FID=15

0

35

Кот написал(а):

Сейчас в Москве заведующая не МОЖЕТ!!! принять ребенка в сад

Я знаю,но путевка пришла на моего ребенка и заведущая оповестила меня об этом,почему нам пришлось и топать туда.

Кот написал(а):

Путевку в д/с выдает районная комиссия.

Именно там я и была :flag:

Кот написал(а):

CIS, узнайте адрес своей комиссии и сходите туда, для подтверждения очереди.

Да я уже все выяснила и ходили я в сад когда нам около годика было,только потому что меня в садике с сентября ждали,а нам в сентябре 1 год и 3 месяца,ну какой нам сад,просто компьютер дал сбой,не правильно указал год,.а рукой было в заявлении исправлено,ну короче геморой.ошибка программы,сейчас все впорядке,наша очередь будет с сентября 2010 года.и это точно,я уже все узнавала.

Кот написал(а):

По устройству в сады очень много жалоб,  в том числе на форуме департамента образования

Я знаю об этом :flag: но всеравно спасибо :flag:

Жемчужинка написал(а):

Как геморойно всё

И не говори %-)

Отредактировано CIS (2009-09-11 14:29:30)

0

36

:canthearyou:  :tired:

0

37

Изменения в комплектовании детских садов в г. Москва

с 1 октября 2010 года внесены изменения в систему комплектования дошкольных образовательных учреждений. 
Родителям  предоставлена возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Комплектование ДОУ» на сайте ec.mosedu.ru с использованием сети Интернет.
Кроме того, Вы можете самостоятельно отслеживать продвижение очередности своего ребенка в электронном журнале учета будущих воспитанников.

0

38

Изменения внесены,только как принимали в сад так и будут,без изменений)))

0

39

Садик садику рознь, конечно. Но считаю, что детский сад нужен. Для социализации малыша, для общения со сверстниками, для развития в целом. Сужу по дочери своей. Она год ходила в детский сад (с 3-х до 4-х лет), потом мы переехали, на новом месте мы временно, до лета только, естественно, в сад здесь не смогли попасть, да даже частные мини-садики все забиты детьми под завязку), вот она почти полгода без садика, очень скучает и просится в детский сад, постоянно вспоминает и детей, и занятия, и праздники детсадовские...

0

40

да моим тоже нравилось.Они сейчас мимо проходят садика и всегда хотят в него зайти)

0

41

Я за! Даже если мамочка не работает и сидит дома, ребёнку нужно общаться со сверстниками, уметь делиться, находить общий язык с окружающими людьми (не мамками-бабульками, которые его обожают). Опять же, в нормальном детском саду и воспитатели обученные с образованием и занимают ребёнка разными играми развивающими и приучает ребёнка в режиму :)

0

42

И маме нужен отдых! Единственно убедиться в садике!

0

43

Я только за детский садик.Ребёнок должен развиваться и дружить с детками.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Детский Сад для малыша.За и против.Ваше мнение?!