Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Наше ДЕТСТВО, или то, чего уже никогда не вернёшь...


Наше ДЕТСТВО, или то, чего уже никогда не вернёшь...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

а вот ещё
ни когда не забуду когда я на зло всем парням надела в первые Юбку как они на меня смотрели
и штабелями падали падали  :D  :D  :D  :D  :D  :D
они было сказали что я не девушка (ну это было лет в 13 когда парни начинают за девочками ухаживать) так как я всегда в штанах и рубашке меня парни уважали "за твёрдо сказанное слово и сильный удар " они так прикалывались  :D  :D  :D

но пришёл день когда мне это надоело и я решила их удивить
ни когда не забуду этот день

0

32

Чудо написал(а):

Всегда удивляет, когда говорят, что в детстве нет забот.  Заботы есть, полно. Конечно, с точки зрения взрослого человека эти заботы кажутся ерундой. Только вот для ребёнка его детские заботы не менее важны, чем для взрослого взрослые заботы. При этом в детстве тебя ещё и ограничивают во многом (это нельзя, то нельзя) и ты зависишь от взрослых. Брр. Совершенно не хочется обратно в детство, не смотря на то, что оно было неплохим.

это точно.Так оно и есть.

0

33

2 года - МАМА самая лучшая! 5 лет - МАМА я тебя обожаю! 16 лет - МАМА не ори! 19 лет - хочу уйти с этого дома! 36 лет - хочу вернуться к МАМЕ! 55 лет - я не хочу терять тебя МАМА! 75 лет - всё бы отдал, снова увидеть тебя МАМА.

[взломанный сайт]  так трогательно до ужаса...

0

34

http://s1.uploads.ru/t/g4lUJ.jpg
))))

0

35

Ой, девочки! Интересно у вас тут))) Детство моё было чудесным, но до безобразия простым. Я любила сама сочинять себе игру, делать игрушки и была очень счастлива тем, что имела)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Наше ДЕТСТВО, или то, чего уже никогда не вернёшь...