Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Каким Антивирусом вы пользуетесь?И почему?


Каким Антивирусом вы пользуетесь?И почему?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Влад написал(а):

У меня Каспер стоит. Знаю сайт, где всегда свежие ключи на него есть. В случае чего бегу туда. Хоть и обновляют они базу частенько и головняк с этими ключами, но зато защита надежная

дай сайт,а то у меня на 30 дней только стоит...

0

32

Вот http://vipforum.ws/  только там нужна рега и минимум 10 сообщений, иначе не увидишь ссылок на ключи. Я от фонаря 11 постов еще в том году понаписывал и ща качаю от туда постоянно, как только мои ключи блокируют.

0

33

Сообщение для Влад у меня есть сайт с ключами нода тут траблы в другом.Надо наверно 4 версию ставить. а то пишет типа чтото предоставляет в центр безопасности чтото что неподдерживается какимто форматом.Я програму востанавливала но опять тажефигня в резалте плюнула.
Антивирь воще чувствует себя нормально и обновляется регулярно но вот с центром безопасности контачить нехочет. Вредный стал.

0

34

Сообщение для Влад [взломанный сайт] 

А мне Антивир не очень нравится,слабенький он.Хотя у меня контачит...с центром))

0

35

Сейчас Касперский стоит, но Аваст мне больше нравится.

0

36

Вчера снесла Каспера и поставила Нод32...Ключ для полного обновления скачала тут,в соседней теме

0

37

У меня Нод на работе стоит, а дома Каспер

0

38

Жемчужинка написал(а):

поставила Нод32

вот и ему доверяю))

0

39

На данный момент стоит Касперский :cool:

0

40

У меня на компе стоит НОД32... у сыны - Касперский... у ЛЮ - АВАСТ....

Как ни странно - никаких неприятностей пока у нас не было... Может, конечно, я не в курсе... ибо моим "обеспечением" занимаются мои мужчины...

У меня (правда-правда) за мою небольшую тырнетовско-компьютерную жисть не было никаких неприятностей... никаких вирусов... никаких нашестий... ТТТ...

Может - повезло????

Отредактировано Трио (2009-07-26 02:17:02)

0

41

Трио написал(а):

Может - повезло????

может повезло)))...Я помню как я первый раз словила вирус...эт был пипец))))))) :D

0

42

как я говорил, каждому антиаирусу важна правильная настройка
я сторонник Есет Нод
ничего против не имею касперского, но там всегда проблема и с ключами и система посильней должна, иначе тормоза, единственное что в каспере есть это лечение файлов от вирусов.
по авасту что могу сказать, мне лично он не нравится, может он и хороший, но в сочетании с дополнительными елементами защиты установленными с дополнем к авасту, а тк сам по себе, пиликает он мноо но толку с него не оченьмного
panda ili tam AVG всетаки не настолько сильны, со временем может подымутся, но пока они занимают место по ниже по кровню каспера и Нода

Отредактировано gheorghec (2009-07-27 18:57:04)

0

43

:'( Я вчера так и ненашла ключ на касперского 2010...Наверно  и сыну Нод поставлю....

0

44

Жемчужинка написал(а):

Я вчера так и ненашла ключ на касперского 2010...Наверно  и сыну Нод поставлю....

Я могу тебе скинуть свежие ключи. Сам сегодня скачивал, у них там проверка опять была и мой заблокировали.Но я сразу скачал и активировал опять. А НОД у меня раз вирус пропустил который систему убил, так что я лучше с Каспером потрачу 10 минут на смену ключей раз в месяц, зато спокоен буду. Я луче на всяк случай ссылку на скачивание дам сразу, мож кому еще нужно будет. Там ключей много, если один не подошел, пробуйте другой, но обычно с первого раза подходит. Там для KIS 6,7,8 и для KAV 2010
Ключи

Отредактировано Влад (2009-07-28 20:44:26)

0

45

Сообщение для Влад Ты прелесть :love: ...Позже залезу в комп к сыну и там покавыряюсь)))

0

46

Сообщение для Жемчужинка
Свежие ключи для Каперского
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif

Скачать с Depositfiles

Там и для твоей версии есть [взломанный сайт]

Отредактировано Влад (2009-08-31 01:37:22)

0

47

Сообщение для Влад Ты прелесть http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif

0

48

А у меня второй день стоит украинский антивирус Zillya.

0

49

Nura+ написал(а):

А у меня второй день стоит украинский антивирус Zillya.

Что за Антивирус такой????расскажи о нём

0

50

Жемчужинка написал(а):

Что за Антивирус такой????расскажи о нём

я еще сама не особо разобралась. Ну вроде ищет вирусы, предупреждает об опастности и ежедневно обновляется.

0

51

Nura+ написал(а):

Ну вроде ищет вирусы, предупреждает об опастности и ежедневно обновляется.

ну вообщем как и все)))))

0

52

Сообщение для Nura+ А тебе не страшно ставить неизвестно что? Не лучше ли поставить что то более известное?

0

53

Влад написал(а):

А тебе не страшно ставить неизвестно что? Не лучше ли поставить что то более известное?

мне антивирус дал очень хороший друг, думаю ерунду бы мне не подсунул.

0

54

Сообщение для Nura+ Программа не от знакомого зависит)))

0

55

А у меня НОД перестал обновляться, пишет - угроза, лезу обновить, он пишет - не требуется... короч не туды и не сюды, буду заново переустанавливать его наверное.

0

56

НОД самый общедоступный антивирус. У меня стоит. Хотя не самый надежный.

0

57

А я что то в Касперском 2010 не знаю как ключ ставить)))))

0

58

Сообщение для Жемчужинка
1) Двойным щелчком по значку антивируса в системном трее (возле часов) открываем окно программы.
2) Щелкаем указателем по слову "Сервис"
3) Переводим и щелкаем указателем по номеру ключа или дате его окончания
4) В открывшемся окне с указанием установленного ключа нажимаем кнопку "Удалить"
5) Нажимаем на кнопку "Добавить" и в открывшемся окне устанавливаем галку напротив пункта "Использовать полученный ранее лицензионный ключ"
6) Нажимаем кнопку "Далее" и в следующем окне щелкаем по кнопке "Обзор"
7) В открывшемся окне проводника указываем путь к новому ключу на вашем компьютере.

Я не знаю, в твоей версии так или нет, но в любом случае находи лицензию, удаляй забаненый ключ и активируй новым ключом

0

59

Сообщение для Влад http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif  Ты прелесть!!!!!!!!!!!!

0

60

У нас изначально стоял НОД32, стоит до сих пор, когда он полетел ставили Касперского, но его обратно переустановили на НОД32

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Каким Антивирусом вы пользуетесь?И почему?