Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Платья на каждый день


Платья на каждый день

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вселенная написал(а):

6лет играюсь так)))Много всего выгодного для семьи брала(и беру)

Класс)) Впервые слышу о таком! Тоже нравятся шкодные вещички или с прикольчиками. Арбузики  :cool:

0

32

Вселенная, я такое открытое не смотрю, холодное лето, и можно и не одеть ни разу. Свое забрала, из мастерской, постирала, но не одевала. Холодно.

Стелла написал(а):

прям под авочку ))

А я все переживаю, может уже поздно тетке носить такие модели, фасоны. Может неказисто  :dontknow:
На работе наверное будет реакция " сдурела тетка, тряпку нацепила " :canthearyou:

0

33

Туфелька написал(а):

А я все переживаю, может уже поздно тетке носить такие модели, фасоны. Может неказисто

нахрен всех пошли вместе с мнением и реакцией! Нравится самой, как сидит, фасон и комфорт - носи, и нечего обращать на кого-то внимание )

Я вон сейчас вместо сумки прикупила рюкзак, нацепила на него игрушку мягкую и хожу. И плевать я хотела на мнение окружающих, модно не модно, по возрасту иль нет. Главное мне нравится, мне удобно и комфортно )
http://spshn.ru/files/public/9955/89350_283.jpg
а наши с ума сходят от модных моделей сумок, между собой прям соревнуются у кого лучше и круче...

0

34

Туфелька написал(а):

и можно и не одеть ни разу.

успела,одела))Ну а так не парюсь,не одела в это,одену в следующее.Ничего не поменяется так то)

Стелла написал(а):

нахрен всех пошли вместе с мнением и реакцией! Нравится самой, как сидит, фасон и комфорт - носи, и нечего обращать на кого-то внимание )

вот,вот.Советоваться ещё с кем то.До бабули тебе далече.А сколько у нас ультра бабуль вижу в мини и ярком мейкапе и рваных джинсах....и им идёт же)

Стелла написал(а):

Я вон сейчас вместо сумки прикупила рюкзак, нацепила на него игрушку мягкую и хожу. И плевать я хотела на мнение окружающих, модно не модно, по возрасту иль нет. Главное мне нравится, мне удобно и комфортно )

ну это модно сейчас.у нас в городе повально все в рюкзаках и как бы старше 33ёх)))к слову о по возрасту или нет))
Я не обзавелась ещё.тк кожаный хочу,но что бы прямо понравился ещё не встретила

0

35

Стелла, Вселенная, как только погода будет одену, потом скажу реакцию окружающих  :confused:
Что-то холодно аще, тем более мне возвращаться поздно вечером.

0

36

Туфелька написал(а):

потом скажу реакцию окружающих

а нафига она нам)))Носи и балдей,как погода позволит.Я не сказала бы что там такая модель,что бы к возрасту привязываться...у вас что в 37-40 все вокруг начинают как бабушки одеваться??Не пойму

0

37

Вселенная, наоборот.
Чем ближе к пенсии, тем крышу теткам сносит)))
Я когда говорила продавцу, что фасон уже не по возрасту мне, она говорила, что приходят женщины пенсионного возраста и просят блестки, мини, в облипку фасоны. Видимо не доносились в молодости))
Это я такая :-D

0

38

Туфелька написал(а):

Это я такая :-D

и я )))
А ещё разные фигни, которые, наверное, для детей )))))
Недавно в магазине в очереди у кассы наткнулась на вот такие коробочки
http://onlinedot.ru/wp-upload/70669-0_Marmelad-Svitboks-Kotyata-s-igrushkoy-10-gr.jpeg
ну прям так захотелось... взяла в руки, посмотрела на мужа
http://reefcentral.ru/forum/uploads/monthly_08_2015/post-13-0-42880600-1440576298.jpg
говорит, ну возьми... Я  крутилась-вертелась вокруг коробочек, а там одни белые, другие серые, он говорит ну возьми 2 разных...Я таааакая счастливая была )))  В общем он долго смеялся над моей реакцией, что я как ребенок фигне всякой радуюсь )))
А ты говоришь платья не по возрасту... )))

+1

39

На яботу купила, буду носить. Идет как туника, но будет платье на мой рост.
Еще гольфы купила к сапогам.
http://sa.uploads.ru/t/Dnt5h.jpg

+1

40

Туфелька, хорошенькая фигурка👍👍👍

0

41

Туфелька, красивенько и тёпленько будет!С приобретениями тебя!

0

42

Жемчужинка, спасибо, это платье велико))) свободно мне. Еще купила колготы с заниженной талией, а то молодежь на работе может подумать, что тетка в положении))))
Вселенная, спасибо, да теплое, мягкое. Только скорее всего качество наверное в катышки пойдет  :dontknow:

Отредактировано Туфелька (2017-11-03 08:11:55)

0

43

Туфелька, в катышки сейчас многое что идёт и дешёвое и дорогие изделия,в помощь машинку от катышков рекомендую;)
Велико не велико,но нам на фото представлено хорошо

0

44

Вселенная, есть машинка такая)))
Оно свободно на размер полтора, так комфортно))))
Только гольфы постоянно сползают...
Ну хоть сапоги голенища не такие пустые смотрятся))

0

45

Туфелька написал(а):

есть машинка такая)))

Ну тем более.Вообще можно о катышах не париться))

0

46

Платья люблю, в гардеробе их очень много, но сейчас ношу редко.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Платья на каждый день