Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Конкурсы и Викторины » Предложения по проведению конкурсов


Предложения по проведению конкурсов

Сообщений 211 страница 240 из 653

211

Вот лето же уже почти......

"Мои любимые солнечные очки".......

0

212

Трио написал(а):

Вот лето же уже почти......
"Мои любимые солнечные очки".......

:cool: ....я не рискнула предложить!!!!

0

213

Трио написал(а):

"Мои любимые солнечные очки".......

у меня их нет  :dontknow:  тут я пас

0

214

вот отписывать все мастера.А как открываю конкурсы там пусто там :mad:

0

215

Я хочу, например, поучаствовать :love:

0

216

tuya_mujer написал(а):

Я хочу, например, поучаствовать

ну посмотрим,можем замутим

0

217

Я тоже по возможности участвую в конкурсах

0

218

Жемчужинка написал(а):

.А как открываю конкурсы там пусто

участвую почти в каждом конкурсе так что не ругайся

0

219

lezfcsd написал(а):

На меня покажут что у меня не все в дома,если я по байраку за кузнечиками с тихвоном носится буду.Психушку вызовут (((

Я не о том,чтобы фотки ваши были,их полно в инете,просто много конкурсов с цветами,водопадами,с разными мельницами,природой ,животными и т.д. так почему бы не провести кузнечиков тем более в приятной им и нам  обстановке :rolleyes:

lezfcsd написал(а):

Есть дома пару раритетов .

Я не про домашние вещи,а о интересных старинных вещах в инете,скажем,кто чего найдет интересное.

Отредактировано CIS (2010-04-25 22:48:18)

0

220

CIS написал(а):

Я не про домашние вещи,а о интересных старинных вещах в инете,скажем,кто чего найдет интересно

Дело  в том что участники требуют конкурсы только со своими работами)))а не с инет  картинками))

0

221

Жемчужинка написал(а):

Дело  в том что участники требуют конкурсы только со своими работами)))а не с инет  картинками))

Требуют,но мало участвуют,мне кажется нужно и такие и такие конкурсы,скажем я за золотую середину,мне ближе конкурсы картинок с инета,у меня слишком загруженный день,на инет то не всегда время найдешь,а то еще творить что-то ,и таких людей думаю много.

Отредактировано CIS (2010-04-25 23:24:33)

0

222

а я люблю сама фоткать...тараканчика иль букашку...на улицу без фотика не выхожу

0

223

Жемчужинка написал(а):

А как открываю конкурсы там пусто там

Нуууууууу.... не ругайся.....  :love:   сама ж знаешь.... я фотик тока несколько дней назад в руки взяла...... теперь - всегда!!!!! (если буит интересно.... :yep:  :yep:  :yep: )

0

224

Жемчужинка написал(а):

а я люблю сама фоткать..

Я - тоже полюбила..... :yep:  Прада - чесно скажу - пока не очень получается..... но! у нас тут такие форумане, что я и не чувствую никакого стеснения от своего несовершенства..... научусь ещё!!!!!!!!!!

CIS написал(а):

Требуют,но мало участвуют

Эт с меня началось.... я и впрямь не лю картинки с инета.... не потому, что некрасивые.... а потому - кто-то уже это сделал.... старался... искал... иль работал в ФШ.... а мы берём чужие работы (как картинки, открытки, приветствия - эт прелесть!!!!) и всталяем на конкурс... чтоб получить похвалу...... :dontknow:  для мну - это более, чем странно...... :dontknow:

CIS написал(а):

на инет то не всегда время найдешь,а то еще творить что-то

Нууууууууу.... не меньше времени этот поиск (чего-то уникального в инете найти) времени займёт, чем сфотать и выложить свои тапочки.... очки... кружку.... и пр. (даже - меньше!!!!!!! уж поверь мне.... я только что с фотиком научилась работать..... :D )

0

225

CIS написал(а):

Я не про домашние вещи

А мне, наоборот, очень интересно было бы глянуть - кто и что сохранил у себя дома..... может машинка "Зингер" дореволюционного производства.... может сервиз "Мадонна" - который родители чудом у своих "выездных" знакомых купили.... может ложки-вилки с монограммой от прабабушки..... может набор рюмок, который пережил пять переездов - и остался жив... хотя вся остальная посуда - побилась......

Мне это намного "теплее", чем тырнетовские находки..... :dontknow:

0

226

Трио написал(а):

А мне, наоборот, очень интересно было бы глянуть - кто и что сохранил у себя дома..... может машинка "Зингер" дореволюционного производства.... может сервиз "Мадонна" - который родители чудом у своих "выездных" знакомых купили.... может ложки-вилки с монограммой от прабабушки..... может набор рюмок, который пережил пять переездов - и остался жив... хотя вся остальная посуда - побилась......
Мне это намного "теплее", чем тырнетовские находки.....

Мне не совсем теплее.....За таким добром мне придется в деревню ехать именно там весь реритет храниться,а это далеко,мне проще что-то необычное найти в инете чем найти деньги на проезд,да и целый день на одну дорогу, в инете ведь тоже интересно,кто что найдет интересное.

Трио написал(а):

Нууууууууу.... не меньше времени этот поиск (чего-то уникального в инете найти) времени займёт

Смотря на какой конкурс.....

0

227

Не спорить).Конкурсы будут те которые поставлю))))и точка!!!) :D

0

228

Жемчужинка написал(а):

Не спорить).Конкурсы будут те которые поставлю))))и точка!!!) :D

ДАЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОЙ ЗООПАРК ИЛИ САД ПОКАЗАТЬ!!! [взломанный сайт]

0

229

Таисия написал(а):

ДАЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОЙ ЗООПАРК ИЛИ САД ПОКАЗАТЬ!!!

дам).Но пока утебя есть эта возможность в теме "В мире животных" а так же "мой сад,огород!...[взломанный сайт]

0

230

Жемчужинка написал(а):

дам).Но пока утебя есть эта возможность в теме "В мире животных" а так же "мой сад,огород!...

дык ты же за это медальки не даёшь... :D ...а я к "побрякушкам" неравнодушна!!! :crazyfun:

0

231

Таисия написал(а):

дык ты же за это медальки не даёшь...  ...а я к "побрякушкам" неравнодушна!!!

в таком случае прийдётся мне и за конкурсы побрякушки убрать

0

232

Таисия написал(а):

ДАЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОЙ ЗООПАРК ИЛИ САД ПОКАЗАТЬ!!!

ТАЙ.... а я за друзей меньших голосовать не буду.... ибо - они все прекрасны и самые наши любимчики.... и будет обидно, если чьего-то любимчика оценят ниже, чем другого..... :dontknow:

Они же самы-самы-самыееееееее..... и как расценивать?????? что???? какойнить суперэлитный хин лучше самой любимой , но обычной мурки???????? :O

А вот сад - эт да!!!!! Тут - труд, вкус, старание..... :yep:  :yep:  :yep:

0

233

Трио написал(а):

ТАЙ.... а я за друзей меньших голосовать не буду

ну....тогда я уже не знаю.... :dontknow:
вроде уже всё что могли - делали...а конкурсов хочется....... :yep:

0

234

Давайте Конкурсы с картинками с тырнета,а то так скучно.

0

235

предлагаю конкурс "дорога" фоткаем или картинка с инета выставляем и голосуем главное чтоб был вид дороги на фоне а что за ней может быть всё что угодно и поля и дом или просто мосты всё что угодно

0

236

Ржевская
рассмотрим ...идея не плохая

0

237

Анжелика написал(а):

Давайте Конкурсы с картинками с тырнета,а то так скучно.

ага....совсем скуШно стало...  :dontknow:  :(

Трио написал(а):

ТАЙ.... а я за друзей меньших голосовать не буду.... ибо - они все прекрасны и самые наши любимчики.... и будет обидно, если чьего-то любимчика оценят ниже, чем другого.....

ты права....  :dontknow:
блин...может просто природу пофоткаем???

0

238

Таисия написал(а):

.может просто природу пофоткаем???

и название придумала "Чудеса леса" :love:

0

239

Ржевская
Интересные идеи :cool:

0

240

А у меня вот такая идея возникла..... а давайте не на конкурсной основе.... просто для разгона.... (все получат награды за участие).... "мы - и наша весна".....  любые фотки.... с детями на фоне весны.... сами - на фоне весны.... с собаками-кошками-хамелеонами - на фоне весны..... и пр.

А дальше - будем глядеть.... чё вздумается..... А???????????

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Конкурсы и Викторины » Предложения по проведению конкурсов