Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Конкурсы и Викторины » Предложения по проведению конкурсов


Предложения по проведению конкурсов

Сообщений 151 страница 180 из 653

151

Ало гараж! Вы что с ума все посходили!!! Конкурсы мутят то про айлаве какоето то еще чтото.ПАСХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро мутите Пасхальный конкурс! И бегом!!! 4 апреля ПАСХА! Куличи,пысанки,крашанки итд.Давайте.

0

152

лучше яйца :crazy:

0

153

Ржевский написал(а):

лучше яйца

:yep: сделаем...только вот не с картинками с инета...а свои кто будет красить на пасху

lezfcsd написал(а):

Ало гараж! Вы что с ума все посходили!!! Конкурсы мутят то про айлаве какоето то еще чтото.ПАСХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро мутите Пасхальный конкурс! И бегом!!! 4 апреля ПАСХА! Куличи,пысанки,крашанки итд.Давайте.

Лена имей терпение

0

154

Ну что у кого нибудь есть ещё идеи по конкурсам?

0

155

Жемчужинка
видать никто пасху вылаживать небудет,давай между собой посоревнуемся.Фотго достаточно,и голосиловку в 3 дня сделаем.
Хозяек видимо у нас нет. )))))

По поводу конкурсов..Я уже давно хочу беспорядок на компьютерном столе сделать.

0

156

Полазила подумала.Конкурс Наш детский рисунок. Пускай в пейнте нарисуют что нибудь и вывалят а мы оценим художество.Анонимный естесно.

0

157

lezfcsd написал(а):

видать никто пасху вылаживать небудет,давай между собой посоревнуемся.Фотго достаточно,и голосиловку в 3 дня сделаем.
Хозяек видимо у нас нет. )))))

я думаю соревноваться не будем)Обе победительницы)

lezfcsd написал(а):

По поводу конкурсов..Я уже давно хочу беспорядок на компьютерном столе сделать.

ну эт знач сделаем

lezfcsd написал(а):

Пускай в пейнте нарисуют что нибудь и вывалят а мы оценим художество.

это не поняла :blush:

0

158

lezfcsd написал(а):

видать никто пасху вылаживать небудет,давай между собой посоревнуемся.Фотго достаточно,и голосиловку в 3 дня сделаем.
Хозяек видимо у нас нет. )))))

Лена...у меня руки того...с попы...честно...я тебя ОЧЕНЬ УВАЖАЮ...но чужие просто не хотела выкладывать...чтобы не врать...эх....

lezfcsd написал(а):

По поводу конкурсов..Я уже давно хочу беспорядок на компьютерном столе сделать.

здесь я поучаствую...держитесь!!! :crazyfun:

lezfcsd написал(а):

Полазила подумала.Конкурс Наш детский рисунок. Пускай в пейнте нарисуют что нибудь и вывалят а мы оценим художество.Анонимный естесно.

упс-с...я того...бездетная... :dontknow:

0

159

Таисия написал(а):

здесь я поучаствую...держитесь!!! :crazyfun:

тут у тебя конкуренты будут сильные так что дорогая  :playful:  :P  :crazy:

0

160

Таисия
Жемчужинка
вы меня не поняли.У каждого есть програма пейнт на компе..Открываете ее и рисуете ею.Чо хотите а потом оценим художество.
Поняли хоть или нет?

0

161

lezfcsd написал(а):

Поняли хоть или нет?

поняла сейчас Paint :yep:

0

162

У меня большая ИДЕЯ! .Я хочу всех поганять чуть чуть,калории сгонятся и польза будет

Берем фотики и тащимся в храм,там хвоткаем и одну какуюто фотку выставляем.Конкурс будет называтся "Наш храм,или церковь".

Заодно и увидем у кого какие храмы в городе.
Даже не одну а 2 это снаружи и внутри!

0

163

lezfcsd написал(а):

Даже не одну а 2 это снаружи и внутри!

У нас храмов нету...есть просто церкви...и внутри фоткать нельзя.
А ещё все отказались от каких либо конкурсов с личными фотографиями.

0

164

Жемчужинка
в последнее время,да и не в последнее,ну короче есть одно выражение.Мы творим мир! И именно такой который сами хотим видеть,а красть чужой мир. я хочу творить.

0

165

Жемчужинка написал(а):

А ещё все отказались от каких либо конкурсов с личными фотографиями.

:O  впервые об этом слышу

я всегда за свои фотки если есть возможность их сделать

Жемчужинка написал(а):

У нас храмов нету...есть просто церкви...и внутри фоткать нельзя.

да и внутри такой кашмар там в России так красиво а сдесь так серо даже во многих и свечи поставить некуда так серо

0

166

Ржевская написал(а):

впервые об этом слышу

я выставляла по этому поводу тему...где все высказали своё мнение...после чего я удалила все конкурсы с личными фото.

Ржевская написал(а):

да и внутри такой кашмар там в России так красиво а сдесь так серо даже во многих и свечи поставить некуда так серо

в России шик...лично меня он напрягает....Я ведь в церковь иду не для того чтоб золото и красоту расматривать а для того чтоб сделать своё дело.
А на счёт свечи...я в уентр ездию там есть куда ставить :yep:

lezfcsd написал(а):

У меня большая ИДЕЯ! .Я хочу всех поганять чуть чуть,калории сгонятся и польза будет
Берем фотики и тащимся в храм,там хвоткаем и одну какуюто фотку выставляем.Конкурс будет называтся "Наш храм,или церковь".
Заодно и увидем у кого какие храмы в городе.
Даже не одну а 2 это снаружи и внутри!

Я не думаю что кто то на это пойдёт....Давай что нибудь новое

lezfcsd написал(а):

Жемчужинка
в последнее время,да и не в последнее,ну короче есть одно выражение.Мы творим мир! И именно такой который сами хотим видеть,а красть чужой мир. я хочу творить.

творить...давайте думать.

0

167

Конкурсы. "Моя любимая тарелка или миска" и "Моя зимняя шапка"(головные уборы пусть пофоткают)

И все с "для форума жемчуженка или просто буква Ж"

+1

168

lezfcsd написал(а):

Конкурсы. "Моя любимая тарелка или миска" и "Моя зимняя шапка"(головные уборы пусть пофоткают)
            И все с "для форума жемчуженка или просто буква Ж"

хорошо идея,а главное всё нужно сделать самому. :cool:

0

169

lezfcsd написал(а):

Конкурсы. "Моя любимая тарелка или миска" и "Моя зимняя шапка"(головные уборы пусть пофоткают)
И все с "для форума жемчуженка или просто буква Ж"

обязательно сделаем.Сейчас Трио научим фотки скидывать с фотика.... :yep:

0

170

Жемчужинка написал(а):

и внутри фоткать нельзя

у нас тоже нельзя!!!

Ржевская написал(а):

я всегда за свои фотки если есть возможность их сделать

и я спокойно...

lezfcsd написал(а):

Конкурсы. "Моя любимая тарелка или миска"

давай попроще..."Мой утренний кофе"...или "Чай"....фото любимой чашки...или уже было???

0

171

Таисия написал(а):

и я спокойно...

так ты в теме опроснике по этому поводу и сказала...что на такие конкурсы не будешь выставляться :O

0

172

Жемчужинка написал(а):

так ты в теме опроснике по этому поводу и сказала...что на такие конкурсы не будешь выставляться

ДА??? [взломанный сайт]  ...значит, передумала...муж только не разрешает фоткать машину, где видны номера...ну и адреса не светить...а так я вам уже почти все показала...и комнаты...и живность...и мужа... [взломанный сайт]

0

173

Таисия написал(а):

ДА???

:yep: могу поднять историю темы,если нужно.

Таисия написал(а):

.значит, передумала...муж только не разрешает фоткать машину, где видны номера...ну и адреса не светить...а так я вам уже почти все показала...и комнаты...и живность...и мужа...

ну вот и славненько.Что нибудь да решим

0

174

А у меня сейчас нет фотоаппарата ,поэтому не могу участвовать в конкурсах :dontknow:

0

175

предлагаю то, что никогда не было ни на одном из форумов рунета.
тема:голос,который Вас зацепил. Вы записываете свой голос. что будете говорить не так уж и важно. это может быть просто обращение к форумчанам или прочтете стихи все в вашей власти и рамках вашей фантазии. заливаем звуковой файл на файлообменник  и отсыдаем ссылку жемче......

но..
мы все сможем услышать друг друга

0

176

Ржевский написал(а):

что будете говорить не так уж и важно.

а мне кажется важно)))Надо чтоб все читали одно и тоже))

0

177

ну тогда и ликбез проводите как заливать как записывать. это для тех у кого микрофона нет. ид и тп.

0

178

lezfcsd написал(а):

ну тогда и ликбез проводите как заливать как записывать. это для тех у кого микрофона нет. ид и тп.

ну если нет микрофона то никак)))))))...по крайней мере через ккомп :dontknow: не знаю как там с телефоном...можно или нельзя

0

179

можно записать на диктофон в телефоне. потом перекинуть на комп. если будет желание,то найду программу для конвертации в мр3. хотя... на диске телефона, она как правило, уже есть

0

180

Ржевский
ты как модератор,то у нас есть форум служба помощи.Там темку созавай и на пальцах,в фотках итд и тп обьясняй.Давай буду благодарна мне как раз нужно 10 мб трафа сьесть.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Конкурсы и Викторины » Предложения по проведению конкурсов