Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Женщина в красном сводит мужчину с ума


Женщина в красном сводит мужчину с ума

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Жемчужинка написал(а):

всем сразу смешно стало)))....

Если честно - ты права. Это не смешно. И женщина имеет право на красное, и мужчина имеет право на то чтобы ему это нравилось. :glasses:
Я был справедлив в данном случае? ;)

0

32

Поспорим о вкусах?)) Мне например нравится красное нижнее белье у жещин. Еще нравится черное и белое, остальные не нравятся. Все от человека зависит, вкусы то у всех разные.

Александр написал(а):

Лично я считаю женщину в красном - апофеозом вульгарности, безвкусицы и пошлости. И ничего кроме неприязни она у меня вызвать не может. Особенно это касается нижнего белья.
ИМХО.

Нуууууууууу... почему бесвкусица? не думаю, что модельеры, выпускающие его так считают)) ИМХО))

0

33

Сообщение для Александр я не об этом)....Просто вот пишите не нравится...не нравится....
а на улице посмотришь...так ведь яркое всё равно привлекает))))

Влад написал(а):

Мне например нравится красное нижнее белье у жещин.

мне тоже))))))

Влад написал(а):

Еще нравится черное и белое

да да))))

Влад написал(а):

Все от человека зависит, вкусы то у всех разные.

А если серьёзно то так оно и есть.
Никто никому своё вкус не навяжет)))да и спорить и доказывать что то глупо!

0

34

Влад написал(а):

Поспорим о вкусах?))

Не, не будем наверное. Я же написал, что есть категория мужчин реагирующих в первую очередь на цвет и запах. Есть те, кто вообще ни на что не реагирует. В общем много нас, разных. И таких как ты много, и таких как я тоже. И это совсем не значит, что кто-то из нас лучше или хуже. Просто разное отношение, разные вкусы, разные подходы и восприятие...

Влад написал(а):

не думаю, что модельеры, выпускающие его так считают

Модельеры вообще не выпускают одежду для людей. Они выпускают её для показов. Большинство из их шедевров вообще носить невозможно. Они художники, а художник в первую очередь воплощает в жизнь свои фантазии, а не думает о том кто будет носить его "шедевр".

Жемчужинка написал(а):

так ведь яркое всё равно привлекает

Про светофор я тоже писал. Но привлечь внимание и понравиться - это уже совсем разные вещи.

Жемчужинка написал(а):

Никто никому своё вкус не навяжет)))да и спорить и доказывать что то глупо!

А кто спорит? Я аж в двух местах написал - что это только моё мнение. Никаких претензий на истину в последней инстанции. Как обычно. :yep:

0

35

Александр написал(а):

А кто спорит? Я аж в двух местах написал - что это только моё мнение. Никаких претензий на истину в последней инстанции. Как обычно.

Что то ты меня прям в штыки воспринял))))...Я ведь претензий не имею)))

0

36

Жемчужинка написал(а):

Что то ты меня прям в штыки воспринял))))...

Это тебе показалось. Жаль ты выражения моего ангельского личика не видишь. Ты и штыки... это не про меня. ;)

0

37

Александр написал(а):

Жаль ты выражения моего ангельского личика не видишь.

:D  :D  :D
я представляю

0

38

morja4ka написал(а):

я представляю

Представляешь говоришь...

0

39

Сообщение для Александр http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

40

Сообщение для Александр Ну хорошо, не модельеры. Буду конкретней)) Не считаю, что у morja4kи нет вкуса, и красное белье на ней смотрится просто великолепно. К тому же сомневаюсь, что она у тебя вызывает неприязнь, не смотря на цвет белья  :)

0

41

Сообщение для Влад так так это уже интересно
Сообщение для Александр жду ответа

0

42

morja4ka написал(а):

жду ответа

А какого ты ждёшь ответа? Ты действительно мне симпатична. Но в красном белье я тебя не представляю. Так что... если бы мы вдруг были любовниками, то наверное мне пришлось бы закрывать глаза, пока ты его снимаешь.

Влад написал(а):

Не считаю, что у morja4kи нет вкуса, и красное белье на ней смотрится просто великолепно.

Я так тоже не считаю. Ну... тогда можно считать, что вкуса нет у меня. Я не против. morja4ka мне нравится, а красное бельё нет. Так уж случилось. :dontknow:

0

43

Александр написал(а):

Но в красном белье я тебя не представляю

посмотри фото в фото альбоме лёгкая эротика там мои фото стоят в красном нижнем белье

0

44

morja4ka написал(а):

посмотри фото

Посмотрел. Ты как всегда понравилась. Цвет белья - бррр. Ну не люблю я красный. Уж прости. :dontknow:
А вообще, в контексте названия темы, я уже давно ни от чего с ума не схожу. Так же и с цветом белья - переживу любой. Опыт помогает сохранять здравый рассудок.

Отредактировано Александр (2009-12-18 18:54:35)

0

45

Александр написал(а):

Опыт помогает сохранять здравый рассудок.

да не сомневаюсь что без проблем дают тебе свои номера телефонов уж и не знаю устояла ли бы я  :blush:

0

46

morja4ka написал(а):

да не сомневаюсь что без проблем дают тебе свои номера телефонов

Ну не всё так просто. Женщины же тоже хитрые. И если видят, что мужчина заинтересован серьёзно, или не дай бог вообще влюбился, то так вот запросто даже телефон не получишь. Женщина будет выжидать, когда мужчина "созреет".  Я так за одной месяца три ухаживал, потом устал, и плюнул на это дело. А когда мы опять встретились где-то через полгода, она так обиженно заявила: "и что за мужчины пошли, такие не настойчивые!"
Так... сейчас хозяка опять нагоняй даст за флуд... :rolleyes:

0

47

да да)))дам.

Создайте тему "Признаёмся друг другу в ....")

0

48

Ржевский написал(а):

красное на сколько знаю привлекает только быков

а я читала интересный факт, о том, что быки вообще не различают цвета и им эта тряпка до фени  :D а все сделано для зрителей, как бы красный цвет притягивает...вот такое шоу ))

0

49

Lina написал(а):

быки вообще не различают цвета и им эта тряпка до фени

Цвета не различают, а вот тряпка их раздражает. Многие мужики тоже не различают цвета, но тряпки их возбуждают, особенно когда под ними кто-то есть.

0

50

Александр написал(а):

Многие мужики тоже не различают цвета,

вот тут ты прав я много кого знаю из мужского пола кто цвета не различает но у всех есть права

Александр написал(а):

но тряпки их возбуждают, особенно когда под ними кто-то есть.

тут даже и видящего цвета возбуждают  :crazy:  :playful:  :P

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Женщина в красном сводит мужчину с ума