Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Интернет-знакомства: плохо или хорошо?


Интернет-знакомства: плохо или хорошо?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

[взломанный сайт]
здесь на сайте в основном такие люди и есть

0

32

И вторую, и третью жену я нашел в интернете :)

0

33

И вторую, и третью жену я нашел в интернете

:cool: а многие сомневаются что вторую половину найти не могут

0

34

morja4ka написал(а):

а многие сомневаются что вторую половину найти не могут

ага )я думаю уже не сомневаются)))

0

35

Если общаться только по интернету, то не считаю это плохим, а если уже и наяву, да еще при наличии второй половинки, то не приемлю такое.

0

36

Сообщение для yuliachuk а бывает после таких встреч разгораются реальные чувства и зарождается новая семья)))) :blush:

0

37

интернет знакомвства дадада это хорошо

еслиб не интернет мы бы сейчас с вами не общались
+ знакомвства многие встречают свои половинки

+1

38

morja4ka написал(а):

еслиб не интернет мы бы сейчас с вами не общались

дадададада :yep:

0

39

и я, и я, и я того же мнения
http://i018.radikal.ru/0811/76/e814927fc435.gif

0

40

любые знакомство харашо. :cool:  новые люди масса интересного и разширение кругозора

0

41

Ничего плохого в инет знакомствах не вижу.Как и в других видах знакомств,есть свои минусы и плюсы.

0

42

есть свои минусы и плюсы.

полностью с этим согласна
:cool:  :cool:  :cool:

0

43

Много знакомств полезных в жизни(с нашего города)нашла именно в сети,часть работы тоже в сети,большая часть скажу даже на процентов 75%из 100.Отца второго ребёнка с сети,тк я очень занята на улице знакомиться и нынешний муж у меня с сети и познакомилась я с ним одновременно с "Отца второго ребёнка" и дурочка,пошла на свидание вперёд с донором....а обрабатывали долго одинаково оба,но было завал на работе.....ай ругаю себя сейчас сильно,но Эли не было тогда бы...
А потом уже родив её вышла снова в сеть....на том же сайе и Женя сразу же атаковал так,потому что больше сказал терять не хочу,тк ты годами не появляешься и тем не менее дав телефон ещё 6 месяцев не решалась встретиться.Ранена была отношениями и больше не хотела быть ни любовницей чей то,ни тем более серьёзных отношений.Спасибо ему,что не отступил

0

44

Вселенная, вот это да,как в кино..  [взломанный сайт]

0

45

да не....если бы не прошла сама всё...так же наверное думала.Просто это издержки занятости и закрытости.Из развлечений я хожу только по детским мерориятиям,там такие же родители.В кафе-столовых на работе,я ищу одиночные места и читаю что-то в этот момент по работе,ни кому лезть не охота думаю)))с таким лицом.
Ну а на концерты я хожу одна и целенаправленно,тк подругам жалко денег обычно,хотя у всех приличные доходы тоже.Так что мой вариант знакомства,только интернет.А там уже опыт делопроизводства и психологии общения сразу видит,кто есть кто и отсеиваю в миг мусор.А как же мужа моя красива писал...просто дурень в момент выбора меж им и донором возьми и напиши,что он сварщик....ну в 27лет мне ещё важно было социальное положение и я выбрала балда юриста.....лишь оч.поздно выяснилось он просто теоретик,а не юрист,я по опыту жизни больше разбиралась в этом,а просто безработный маменькин сынок ищущий богатую невесту....чувства были,хорошо было...но всё односторонне...не оправдав его надежды на финансовое содержание перешагнута была обоюдно страничка...зато поумнела в нужном направлении,как надо)....и мужа своего ценю и боготворю(правда это я тока вам об этом говорю,как есть)))-чтоб не загордился.

+1

46

Вселенная, с мужчинами интернет знакомства у меня неказистый опыт и впечатления не положительные,чем больше общаюсь тем понимаю, что толковые зависать в сети не будут или просто не тот косяк плывет ко мне.
А интернет знакомства с вами здорово, столько положительных эмоций, здорово, хоть тут можно поговорить, подруг таких нет, мало и с ними семью, дети не обсудить они одиноки, с мамами живут, связывает только время, что долго дружим.

0

47

Туфелька, ну процент г...на сайте знакомств очень огромен.Я просто этот сайт применяла не по назначению-тк где толпа,там клиент)))ну и все бизнесы,что были у меня продвигала там,за это время разглядела всех,потому и боле мене на хороших натыкалась чаще
А мусор он везде есть,это социум

0

48

Вселенная написал(а):

А мусор он везде есть,это социум

точно, точно))) Надо уметь сразу правильно отсеивать. В жизни то как - пристанет к тебе кто-то, и он обычно один.И пытаешься его слепить и оправдать, т.к. терять неохота... А тут в инете, когда такой выбор общения - разгребай и выбирай - а потом уж заинтересовывай)) Мой муж тоже из инета, не хотела я этого, но так получилось. Жила на тот момент я с богатым, но нелюбимым человеком. Не использовала его, говорила, что "не люблю, давай не будем жить дальше, попробовали пол-годика -не полюбила" А он: "Будем жить, моей любви на нас двоих хватит". Ну и жила, так по течению плыла... без любви будто мёртвая... Начала в инете подвисать - так 4 года прошло. Случайно познакомились со своим на форуме одного хорошего человека. Вот так я поменяла всю свою жизнь, достаток на любовь, спокойствие на бурю страстей))) и тоже говорю своей половинке Спасибо, что не отступил, т.к. я была много месяцев против, было страшно и т.д.

+1

49

Тут зависит для чего такое знакомство,если для общения,то это только плюс.

0

50

А вообще какое то категоричное название...без середины.А жизнь намного гибче.Да и тенденция нашей жизни такая,что мы в сети по всем вопросам больше,чем вне

0

51

Вселенная написал(а):

А вообще какое то категоричное название...без середины.А жизнь намного гибче.Да и тенденция нашей жизни такая,что мы в сети по всем вопросам больше,чем вне
            Подпись автора"Я оптимист,у меня всё оптом"(личная мысль)

И очень жаль, потому как виртуальное общение оно скучное, не живое, и хоть и приносит радость, но от личного общения намного радостнее и эмоциональнее.

0

52

Ненси, а Вы однобоко рассмотрели ответ,меня не зная.Я в жизни общительна не менее большинства,по количеству детей и деятельности по другому не может быть,а за счёт интернета на процентов 10 увеличивается охват возможностей.И скайп-это тоже уже категория личного общения и все возможные вебинары.

0

53

Вселенная написал(а):

Ненси, а Вы однобоко рассмотрели ответ,меня не зная.Я в жизни общительна не менее большинства,по количеству детей и деятельности по другому не может быть,а за счёт интернета на процентов 10 увеличивается охват возможностей.И скайп-это тоже уже категория личного общения и все возможные вебинары.
            Подпись автора"Я оптимист,у меня всё оптом"(личная мысль)

Тогда вы счастливый человек!!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Интернет-знакомства: плохо или хорошо?