Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс без обязательств.Кто ЗА ?а кто ПРОТИВ ? И почему?


Секс без обязательств.Кто ЗА ?а кто ПРОТИВ ? И почему?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

CIS написал(а):

я хочу быть любимой,желанной.ну и т.д.

Это само сабой))))и это отдельная тема)))....

Мы вообще то о сексе без обязательств...а не о том..."кем я хочу быть при этом сексе")))))

0

32

так обычно и случается так что в сексе без обезательвств все выкладываются по полной програме там ты и любима и желанна так же и наоборот твой партнёр любим и желан только на один два раза и всё
я всеми руками и нагами за милое дело :crazy:

0

33

Сообщение для morja4ka [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

34

CIS написал(а):

но я не хочу быть одноразовой игрушкой

:crazyfun:  Если так именно себя воспринимать, то гиблое дело будет, а вот если его, то удовольствие получишь, что не он тебя, :D  а ты его еб..

+1

35

Сообщение для Maryana [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ха))))))точно)))))

0

36

Жемчужинка написал(а):

Мы вообще то о сексе без обязательств...а не о том..."кем я хочу быть при этом сексе")))))

но тут наверное еще подрузомеваются принципы,жизненные- по каторым ты живешь,я так думаю,и говорю то что мои принципы мне не позволяют переспать с первым попавшимся,это мой мирок и мое личное и я не хотела бы это доверять кому попало,может быть я в какойто мере закомплексована,в чем-то говорит мое  воспитание,но мои моральные устои выше этого.
Вопрос помоему построен

Жемчужинка написал(а):

Секс без обязательств.Кто ЗА ?а кто ПРОТИВ ? И почему?

И почему....вот именно почему ты за или против))) Так что я думаю пишу все по теме)))

morja4ka написал(а):

ты и любима и желанна так же и наоборот твой партнёр любим и желан только на один два раза и всё

не этого мне не понять,как можно день или миг любить?  %-) Тут помоему любовь вообще рядом не стоит-страсть-да,но не любовь,я думаю это совсем другая тема.И страсть и любовь помоему разные вещи их нельзя путать.

Maryana написал(а):

то гиблое дело будет

Да поему же гиблое то?))) Вот многие мои подруги тоже так на жизнь смотрят,и они делают большую глупость,что вступают в связь в своем районе,в соседней деревне ну и т..д..короче поближе к дому,а гиблое думаю в их случае,ну какая у них репутация?...не позавидуешь,а каково матери и отцу? а каково ее удущему человеку или девушке? короче говоря этого я тоже не могу это принять я не хочу чтобы мне в след плевали :hobo: А меня уважают-и это очень приятно,а мужу как приятно.

Maryana написал(а):

что не он тебя,   а ты его еб..

Да всеравно выйдет так,что он тебя))) интересно может это еще один метод самоутверждения?)))

Отредактировано CIS (2009-09-11 14:19:59)

0

37

CIS написал(а):

Да всеравно выйдет так,что он тебя))) интересно может это еще один метод самоутверждения?)))

Зависит от тоо как ты на это смотришь, а что касается репутации, то одно дело всю жизнь её блюсти, а другое жить в своё удовольствие. Выше вы описали полное блядство, случайными связями можно обрасти и в командировках и  на курортах, не обязательно же всё в своей деревне делать. Голову тоже необходимо включать))

0

38

Сообщение для Maryana :yep:

0

39

Maryana написал(а):

Выше вы описали полное блядство

Я наверное повторюсь...а как же "настоящие" отношения, а как же любовь? С таким мировоззрением и до портовой шлюхи недалеко. Я вас умоляю. Давайте оставим эти ханжеские слова для бабушек у подъезда. Стереотипы поведения навязываются нам с самого детства и в течение всей жизни. Но в современном мире рядом со словами "этика", "мораль", "нравственность", "религия" я ставлю не восклицательный знак, а знак вопроса.А чем тогда, скажите, мы отличаемся от животных, которые удовлетворяют свои физические потребности и разбегаются? господа, мы взрослые люди и можем обдумывать и планировать свои поступки!
Мне становится страшно ,мы  к сексу стали  относиться как мужчины. Скупо, схематично - без эмоций и ожиданий продолжения праздника. Секс ради секса. И никаких: "О, милый, ну останься еще хоть на чуть-чуть". Вместо этого: "Все было о`кей, а теперь давай попрощаемся - мне завтра на работу рано вставать". %-)
Я против! я консерватор и не готова метаться между кучей мужиков, а также делить своего с другими. И я не готова рисковать своим здоровьем - мало ли, чего он принесет от других.  %-)

И поаккуратнее все-таки со связями)))
http://i072.radikal.ru/0909/8a/b3ca26ce1009.jpg

+2

40

Сообщение для CIS Жизненная картинка!) :cool:

0

41

CIS написал(а):

..а как же "настоящие" отношения, а как же любовь?

Я не агитирую за свободные отношения, Бог с вами, вы видно как раз таки меня не поняли... Когда нет на данный момент никого, то такие отношения вполне приемлемы, когда приходит тот самый настоящий, то другие автоматически уходят из нашей жизни. Это может быть один раз даже случиться, мы же в современном мире живём, хотя для многих слово секс, как что-то ужасное и запретное. Вы настолько утрируете это понятие, что  даже не хочеться дальше тему развивать, так как вы не разделяете понятия свободного выбора, когда просто одолевает страстное желание, от блядства и портовых шлюх.

0

42

Сластёна написал(а):

Бывало ли у вас так спонтанно..без лишних разговоров,вопросов,обязательств?Встретился переспал и разошёлся)))
Как вы вообще отностесь вот к такому сексу?

Бывало, конечно. Отношусь замечательно. Главное, чтоб всё по честному. Встречались в жизни женщины, которых сразу и очень хотелось, причём и им хотелось того же. А вот никаких человеческих отношений как-то не складывалось, даже поговорить вроде не о чем и не зачем. А секс при этом был отличный.
Есть правда одно "но". Если партнёрша совсем случайная, то возникают некоторые сомнения в плане как бы чего не подцепить... Но это уж - волков бояться в лес не ходить.

0

43

Александр написал(а):

. Главное, чтоб всё по честному. Встречались в жизни женщины, которых сразу и очень хотелось, причём и им хотелось того же. А вот никаких человеческих отношений как-то не складывалось, даже поговорить вроде не о чем и не зачем. А секс при этом был отличный.

дело в том что после вашего спонтанного секса вам больше ни чего и не хотелось вы было просто удовлетворили свои желания и всё обычно такой секс так и заканчивается

0

44

я за!потому что так проще

0

45

Бывал секс ради секса.Когда просто захотелось :D конечно не с первым встречным

0

46

Gabi написал(а):

Бывало ли у вас так спонтанно..без лишних разговоров,вопросов,обязательств?Встретился переспал и разошёлся)))

Как вы вообще отностесь вот к такому сексу?

Бывало. Да как то не особо отношусь, но могу переспать с человек, если понравится и захочу его)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс без обязательств.Кто ЗА ?а кто ПРОТИВ ? И почему?