Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Какая измена хуже?....


Какая измена хуже?....

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Физическая (когда любимый(ая) изменил(а) тебе в постеле с другой(гим)?

или же

Моральная (Когда твоя вторая половинка полюбила дугого(ую)?

0

2

и та и та уже плохо(((появляется причина задуматься почему это произошло и искать камни ...

0

3

Да и та и та плохо.А всёже.????

Я вот думаю что моральная больней чем физическая :dontknow:

0

4

Физическая (когда любимый(ая) изменил(а) тебе в постеле с другой(гим)?

или же

Моральная (Когда твоя вторая половинка полюбила дугого(ую)?

Как вы думаете?

0

5

Я люблю честность в отношениях. Если, допустим, девушка ( жена, любимая.....) сказала, что нужно подавать на развод -я полюбила другого и не хочу тебя обманывать, - это конечно больно, но понять всё-же можно ( имхо)
А вот когда за спиной встречаются...... узнавать об этом очень тяжело, особенно когда после оказывается, что все вокруг знали, кроме тебя......

Отредактировано Федя (2010-06-04 23:59:57)

+1

6

Ну уж если бы мне пришлось выбирать из двух зол, то наверное я бы выбрал измену физическую. (Фраза какая-то дурацкая получилась)...
А когда полюбила другого, то чего там уже выбирать? Там уже за меня всё сделали...

0

7

Вот честно, для меня и то и другое - смерти подобно. Боюсь этого как огня. причем боюсь и с его стороны и со своей..Ведь никто не знает, какая судьба его ждет..Верно?

0

8

Бонита написал(а):

Ведь никто не знает, какая судьба его ждет..Верно?

:D  да уж. Какая судьба его ждёт - кто его знает !! :dontknow:

:D  Шутка.

0

9

Бонита написал(а):

Ведь никто не знает, какая судьба его ждет..Верно?

Верно. :yep: Поэтому надо наслаждаться каждым мгновением счастья.

0

10

Федя вот шутник.... :mad:
рядом со мной он будет "в шоколаде", а без меня погибнет, как цветочек без воды!

0

11

Бонита написал(а):

рядом со мной он будет "в шоколаде", а без меня погибнет, как цветочек без воды!

Как сказала [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Моральная всё же ударит больнее поддых, подкосит, а физическая тоже плохо, но при сравнении всё же не так...

0

13

Ваще не поняла тему обсуждения......

Чиво????? Трах банальный - без всякого общения духовного.... иль духовная близость без траха?????? (простите за грубость.... и примитивное изложение.... просто - не поняла о чём вы ваще рассуждаете..... :dontknow: )

Нинааааааааааю....... мну - брезгливая...... и "потрахальщик" никагда в моей постели не окажется снова, тем более - он унизит моё мнение о себе, как о любовнице....... а духовно - я ещё более брезгливая.... и человек предавший моё общение - мне больше не может быть интересен.....

Такчта..... для моего ИМХО( :D ) - оба варианта неприемлемы...... увы! я себя ооооочень ценю..... и такие огрешности - не прощу..... :yep:

0

14

Трио написал(а):

Такчта..... для моего ИМХО(  ) - оба варианта неприемлемы...... увы! я себя ооооочень ценю..... и такие огрешности - не прощу.....

:D  так я тоже не прощу никакую, ни моральую ни физическую, а вопрос о том какая измена намного сильнее ударит по тебе, по самолюбию.

0

15

Maryana написал(а):

по самолюбию.

Вот и ответ.....  самолюбие иль есть - иль нетю...... :dontknow:

0

16

Бонита написал(а):

рядом со мной он будет "в шоколаде", а без меня погибнет, как цветочек без воды!

^^  не сомневаюсь ( серьёзно)
Кто-то из умных ( не чета мне) сказал: мужчину делает мужчиной - женщина.
Я бы сказал, что всё, что делает мужчина так или иначе он это делает ради женщины.... (имхо)

0

17

Федя написал(а):

Я бы сказал, что всё, что делает мужчина так или иначе он это делает ради женщины....

Свежая мысль! ;)

0

18

Александр
:D  вопервых здравствуйте, а вовторых почему заядя на форум вы первым делом сразу обсуждаете мои высказывания, повторю: не высказываетесь по теме, а именно прокатываетесь по моим постам ?
И после этого ещё меня обвиняют, что дескать я задираюсь......
Успокойтесь уже....

0

19

Федя написал(а):

вы первым делом сразу обсуждаете мои высказывания

Вторым делом. Не первым.

Федя написал(а):

прокатываетесь по моим постам

С кем поведёшься. Это к вчерашней теме о подражании. Я ж тоже язва, не вы один.

Федя написал(а):

Успокойтесь уже....

Да я и не волновался. С чего бы? :dontknow:

0

20

Заняться что ль больше нечем ?
если Вам так интересно со мной приператься и так уж хочется побрызгать слюной - открывайте отдельную тему. Там и будете свою желчь изливать...

0

21

Ну мальчишки ну о чём вы опять? :O

0

22

Федя
Тьфу на вас. (с).

Администрации: сорри за офф-топ.

Федя
Тьфу на вас ещё раз. (с).

0

23

:D  детский сад.....
  :rofl:  плеваться вздумал.......
Не поперхнитесь, уважаемый !!!

0

24

да хватит вам уже))))

Физическая (когда любимый(ая) изменил(а) тебе в постеле с другой(гим)?
или же
Моральная (Когда твоя вторая половинка полюбила дугого(ую)?

0

25

Жемчужинка
А по теме я уже высказался. С первым вариантом ещё как-то может быть и получилось бы жить вместе дальше. Со-вторым надо разбегаться. По мне так.

0

26

Александр написал(а):

С первым вариантом ещё как-то может быть и получилось бы жить вместе дальше. Со-вторым надо разбегаться. По мне так.

Разбегаться надо в любом случае)))

0

27

Maryana написал(а):

Разбегаться надо в любом случае

Тогда бы у нас количество семей сократилось раз в 10. А средняя продолжительность брачного союза равнялась бы трём-пяти годам.

0

28

Физическая страшнее.
Хотя лучше б не то,ни другой не было.

0

29

Gabi написал(а):

Какая измена хуже?....

наверное самая страшная измена - измена самому себе...
( так, размышления на тему.....)

0

30

Федя написал(а):

наверное самая страшная измена - измена самому себе..

ОЙ!!!!! Не лукавь.....

Уж для себя любимых мы всегда найдём объяснения и оправдания.... и задушим таки червячок сомнения, который будет глодать нашу совесть.....

(тока учти - это не про предательство близких, убийство, воровство и прочая.... а просто - про гибкость  наших принципов в отношении к себе любимым.... :D )

+2


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Какая измена хуже?....