Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Вы и возраст вашей половинки.


Вы и возраст вашей половинки.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Сообщение для ЖемчужинкаСообщение для Maryana

я всегда хотела чтоб муж был старше меня лет на 10 , а вот попался молодняк:)))) блин прям традиция какая то :) у меня бабушки старше дедов были. Мама старше папы и я вот к ним прильнула:))))) самая большая разница 1 год:)

0

32

Сообщение для Пупочка Ну по семейным стопам и пошла))) :D

0

33

Мой указан под авкой, а муж мой моложе меня почти на год. Правда, все считают, что старше. :dontknow:

0

34

Китти написал(а):

Правда, все считают, что старше.

потому что ты молодчинка,замечательно выглядишь :yep:

0

35

Жемчужинка написал(а):

потому что ты молодчинка,замечательно выглядишь

Спасибо, Жемчик!!!!!!!!! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1119.gif

0

36

Никогда не скрывала и не буду этого делать. Зачем?
У нас разница ровно в 11 месяцев, он старше.

0

37

В первом браке - 4 года разница, во втором - 3 года разница, в третьем - 12 лет.
Я старше.
На самом деле, это не очень важно, главное чтобы было понимание и хорошие отношения.

+1

38

Создатель Миров написал(а):

На самом деле, это не очень важно, главное чтобы было понимание и хорошие отношения.

золотые слова :cool:

0

39

на даный момент мне 24 а ему 31

0

40

Ржевская написал(а):

на даный момент мне 24 а ему 31

:cool: хорошая разница :yep:

0

41

Я родился в марте, а она в январе следующего года. Следовательно, разница почти год.

0

42

Жемчужинка написал(а):

и не только спать

:cool:

Таисия написал(а):

приятно почувствовать себя девочкой.

А для этого не нужна разница в возрасте...... :dontknow:  Это состояние - внутри тебя, а не в свидетельстве о рождении.... :yep:

Бывают и в 18-20 лет - старушки..... грымзы вечно чем-то недовольные, с перекошенным от снобизма лицом.... а бывают в 70-80 лет женщины, рядом с которыми охота находиться и заряжаться их жизненной энергией и молодостью!!!!!! :yep:

А уж у мужчин ваще возраст "плавающий".... в 40-45 лет может быть энергичным молодым человеком.... а может шагать к глубокой старости семимильными шагами..... :dontknow:

0

43

Никогда не скрывала от мужчин свой возраст.
Муж старше меня почти на 4 года.

0

44

так, чёт вспомнилась песня....
не ищите аналогий......

Отредактировано Федя (2010-06-13 14:56:41)

0

45

Чёт какой-то белый квадрат Малевича получился..... Чё ? ролики теперь вставить- проблема ?

0

46

Федя написал(а):

Чёт какой-то белый квадрат Малевича получился..... Чё ? ролики теперь вставить- проблема ?

URL содержал неправильный ID видео. :dontknow:

0

47

И я вот встречалась раньше с парнями постарше, а замуж вышла за чуть-чуть помоложе...  :blush:

0

48

Жемчужинка написал(а):

URL содержал неправильный ID видео.

:huh:  ютубовский ролик. Вроде нормально всё..
ну да ладно.....

0

49

Федя написал(а):

ютубовский ролик. Вроде нормально всё..
ну да ладно.....

скопируй ссылку хорошо...

0

50

У нас разница 9 лет. Мне 31, ему соответственно  - 40. Мне очень нравится такая разница, потому что вообще лично для меня лучше, когда мужчина старше

0

51

Borga написал(а):

лично для меня лучше, когда мужчина старше

Для меня тоже, никогда не находила общего языка с парнями одного возраста и младше

0

52

Мы одного возраста. Только он на 5 дней младше меня

0

53

Gabi написал(а):

Приходилось ли Вам скрывать возраст своей половинки?

Нет- а зачем я наоборот горжусь что у меня муж старше меня- горжусь тем что смогла понять его и тем что мы давно вместе при разнице в возрасте 10 лет)

0

54

Я не скрываю )) У нас тоже разница 10 лет

0

55

Dasha написал(а):

Я не скрываю )) У нас тоже разница 10 лет

Ну а зачем скрывать то?))) Мы же все видим какую вторую половинку выбираем и если есть разница то ничего в этом страшного нет- как известно любви все возрасты покорны(с) :love:  :D

0

56

LEDOKOL:yep:

0

57

У меня с мужем разница 7 лет, но это не заметно. Люди с которыми мы знакомимся, предполагают, что максимальная разница между нами года 3. Он у меня очень хорошо выглядит. Да и умом особо не взрослее меня.

0

58

nevtrilka написал(а):

У меня с мужем разница 7 лет, но это не заметно.

Это хорошо- иногда просто бывают такие люди которые поучить любители "Вот я старше слушай меня", но мне кажется что таким людям не стоит ломать жизнь молоденьким, а с ровесниками жить или старше себя выбирать- что бы и их было кому поучить :D

0

59

LEDOKOL написал(а):

"Вот я старше слушай меня"

меня муж на много..много лет старше меня но не говорил так никогда :no:
иногда мозги вправлял раньше когда вообще тупила :D

0

60

Жемчужинка написал(а):

меня муж на много..много лет старше меня но не говорил так никогда

А на много. много это на сколько?)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Вы и возраст вашей половинки.