Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » "Здравствуйте, я - любовница Вашего мужа"


"Здравствуйте, я - любовница Вашего мужа"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сообщение для ДафнаСообщение для Пупочка [взломанный сайт]  какие)))

Я пока что жадная))))

+1

32

Сообщение для Жемчужинка

Может в глубине души даже собственницы ,  но мужьям этого знать не обязательно! Даже если слезами захлёбываться и сопли на кулак наматывать. Им этого знать и видеть не обязательно. Катись на все  4 стороны.

+1

33

Сообщение для Пупочка

Это точно...!!!

0

34

А у остальных какая бы была реакция?

0

35

Ужас,я даже боюсь о таком думать.

0

36

У меня другая ситуация была. Скажу одно.я обеспечила ее тенями для глаз надолго.

0

37

lezfcsd написал(а):

Скажу одно.я обеспечила ее тенями для глаз надолго.

ну даёшь)))) :rofl:

0

38

Мирабель написал(а):

я бы её морду набила, чисто так по-простецки!

Сластёна написал(а):

Ну после такого звонка,думаю нужно начать с мужа.Выслушать его.А потом конечно и выдре космы повыдерать

Ржевская написал(а):

послала бы на три буквы
после чего собралаб вещи мужа и выставила за дверь + поменялабы замок

Nura+ написал(а):

выгнала мужа, а ей бы глаза выцарапала.

lezfcsd написал(а):

У меня другая ситуация была. Скажу одно.я обеспечила ее тенями для глаз надолго.

...короче, большинство бы нанесло любовнице физические увечья!!!! :rofl:
вот у меня такой вопрос возник - А НА ФИГ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ????...ЦЕЛЬ ТО КАКАЯ???...сделать мне больно???...отомстить любовнику, разрушив его брак??? :dontknow:

...боюсь прогнозировать свои действия в такой ситуации!!!!!!...но то что не вела бы себя "как леди" - это 100 %...истерика? скандал? посуду об голову мужа? моя измена в ответ? или полный шок с отключкой?... :dontknow: ...ой...даже представить страшно...НЕ ХОЧУ ТАКОГО!!!...вдруг, сердце остановится??!!!

...Отшельник...прочти как - нибудь это сообщение

0

39

Ой, я бы растерялась и не поверила... Хотя потом была бы истерика, потом разборки с мужем, а уж потом все обдуманые поступки.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » "Здравствуйте, я - любовница Вашего мужа"