Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?


Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

волк написал(а):

Мне с вами тоже

Уважаемый Волк...предлагаю разойтись как в море - корабли :flag:

волк написал(а):

А вы забань меня

а смысл???????????

волк написал(а):

А то вдруг я ещё что нибуть напишу про П*дирастов А я напишу это точно Да по мне пусть он будет хоть кароль бомонда П*дор он и останется п*дором хоть на сцене хоть под сценой

А вот ругаться точно не надо!!!! [взломанный сайт] 

волк написал(а):

А насчёт закона очень жаль что он не работает Как и много других законов Поэтому мы так и живём

ну...каждый живёт так, как того заслужил или достоин...лично я на свою жизнь не жалуюсь!!! ;)

0

92

Таисия написал(а):

Стелла...это чуть ли не единственный раз когда я полностью с тобой соглашусь...с каждым словом!!!

бывает :)

0

93

lezfcsd написал(а):

" Возлюби ближнего как самого себя!"

Сдаётся мне, что в библии всё же имеется ввиду именно "полюби", а не "поимей".

lezfcsd написал(а):

что им всем на костер в среднии века на инквизицию?.

Да где вы все у меня находите призывы к насилию? Я даже в мыслях такого не держу. Не надо мне приписывать того, чего нет.

Стелла написал(а):

как ты любишь спорить и кайфуешь от этого

Люблю. Но я спорю не из чувства противоречия, и не из любви к искусству, а потому, что действительно так считаю.

Таисия написал(а):

вроде тебя лично гомосексуалисты и лесбиянки обидели...так яро нападаешь...

Вот все пишут: "нападаешь, нападаешь", и никто так и не увидел, или не захотел увидеть то, что я хотел сказать...
Ну дело хозяйское, переписывать всё в очередной раз не умеющим читать не буду.  [взломанный сайт]

0

94

[ex]Люди не горечитесь и матерные слова не кидайте.Обсуждаете,обсуждайте,но без ...[/ex]

0

95

Таисия написал(а):

А вот ругаться точно не надо!!!!

А я не ругаюсь а говорю то как это называется     Материал из Википедии — свободной энциклопедии
  Межличностные отношения
    Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность,[1][2][3] первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослыми мужчинами  [
  Так что перед тем как Наезжать узнай что и как называется

0

96

Жемчужинка написал(а):

Люди не горечитесь и матерные слова не кидайте.Обсуждаете,обсуждайте,но без ...

Извените я не знал что У вашего модераторо своё понимание о нецензурных ворожениях Может вам прощу составить список слов какорые вам коробит слух и открыть фильтр Тогда модератору не надо будет править чужие посты  Лучше совсем стереть пост а не править и не коверковать слова

0

97

волк написал(а):

Извените я не знал что У вашего модераторо своё понимание о нецензурных ворожениях Может вам прощу составить список слов какорые вам коробит слух и открыть фильтр Тогда модератору не надо будет править чужие посты  Лучше совсем стереть пост а не править и не коверковать слова

[mod]Сообщение редактировала Администратор Жемчужинка.Причина:Такие слова не произношу в жизни.И не желаю видеть их на Форуме.Ведь можно применить и другие слова которые имеют одинаковое значение,например

Гомосексуали́зм-сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними

[/mod]
На данный момент закрываю тему.

добавлено 17.04.10

тему открываю,надеюсь все поутихли и проблемы разрешили

0

98

как отношусь? да никак не отношусь) меня их дела не интересуют да и  я им даром не сдался) так и живем)

Отредактировано Skyall (2010-04-23 21:30:36)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?