Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?


Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Жемчужинка написал(а):

жестокое воспитание...)))).....Я до сих пор говорю и пусть кто то мне что то скажет

Свернутый текст

...надо новую тему открыть...там я буду "жаловаться" как меня воспитывали.... :rofl:
...в последний раз когда мама была в гостях -нечаянно слово ДЫК я сказала!!!видела бы ты её глаза!!! :crazyfun: ...хоть здесь я могу оторваться и даже "БЛИН" сказать!!! :rofl:

...по теме...у Дмитрия на приёме вчера была пара гомосексуалистов...я с ними пару минут тоже пообщалась...если закрыть глаза на ихние :rofl:  отношение друг к другу..ну, взгляды, держание за ручку - вполне нормальные ребята!!...28 и 35 лет...оба вполне успешные люди...у "пассивного" чудесный маникюр :D ..без покрытия, но полировка!...и одет чуть э...по женски...майка сильно в обтяжку...и пахнет - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!...я не удержалась- сделала комплимент...и спросила -что за духи?...L'Instant Magic For Woman от Guerlain  :love:  :cool:

0

62

Таисия написал(а):

...а нравственно совершенствоваться - это что???...с чего мне начать???

Это многоплановый и самостоятельный вопрос, и он явно выходит за рамки этой темы. Но поскольку тебя видимо всё устраивает в твоей жизни, то наверное не стоит и напрягаться. Зачем менять то, что нравится?

Стелла написал(а):

почему кто-то должен их осуждать?

А ИХ тут кто-то осуждал? Я не заметил.

Стелла написал(а):

А что, на сосущихся мальчика и девочку приятно смотреть?

Согласен. Вся интимная жизнь должна проходить не публично. И традиционная, и не традиционная. На то она и ИНТИМНАЯ.
Но нетрадиционщики просто заколебали своим самопиаром. То им демонстрацию провести не дают, то отказываются венчать или регистрировать брак - сразу шум, скандал, привлечение СМИ и правозащитников, даже разбирательства в госдуме! Маразм крепчал...

Стелла написал(а):

А что в гомосексуализме безнравственно?

Что? Болезнь надо лечить, а не гордиться ей. Но чаще это не болезнь, и уж тем более не любовь, а именно распущенность и самый настоящий разврат.

Стелла написал(а):

Или принуждают всех с собой спать?

Пока слава богу нет. Но слишком агрессивно отстаивают свои права, тем самым навязывая свои "ценности" обществу. Скромнее надо быть.

0

63

Александр написал(а):

Но нетрадиционщики просто заколебали своим самопиаром. То им демонстрацию провести не дают, то отказываются венчать или регистрировать брак - сразу шум, скандал, привлечение СМИ и правозащитников, даже разбирательства в госдуме! Маразм крепчал...

Правильно! Ущемляют их права! А за свои права надо боротся! Иначе никак! А если коуто это ненравится то идите и вы на демонстрацию!

0

64

lezfcsd написал(а):

Ущемляют их права!

Какие? Трахаться не дают, или жить вместе? И кто же им мешает?
А в ЗАГСЕ или в церкви им делать не фиг. Животным туда вход заказан.

+1

65

Александр написал(а):

Животным туда вход заказан.

УУУУУУУУУУУУУУУ...Санька...КАК ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :no:  ....надеюсь, это всего лишь эмоции...  :canthearyou:
они ЛЮДИ...как ты...как я...и они не только, прошу прощения, трах...я, ОНИ ЛЮБЯТ!!!...как мы все...страдают...заботятся друг о друге...Саша...я видела их глаза...они не звери...просто любят не ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, как вроде ПОЛОЖЕНО, а лиц СВОЕГО пола...мы сейчас даже не говорим, как им тоже бывает трудно даже себе в этом признаться...я вот всегда "одеваю" ситуацию на себя...ну, полюблю я девушку...действительно полюблю...всей душой...это какое же МУЖЕСТВО НАДО ИМЕТЬ, чтобы признаться в этом даже себе!!!...не говоря уже о ОБЩЕСТВЕ...
а ты говоришь - животные...так если я, гипотетически, полюблю девушку...ты меня за животное считать станешь??? :'( ...я так понимаю, здесь речь уже не о КОРОВАХ идти будет... :'(
Саня, помнишь, мы в другой теме говорили - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ??? ;)    :D

Отредактировано Таисия (2010-04-15 16:52:50)

0

66

Таисия написал(а):

надеюсь, это всего лишь эмоции...

Как раз нет. Это моё мнение, совершенно спокойное. Меня эта проблема как-то всё обходит стороной, так что не с чего мне эту тему близко к сердцу принимать.

Таисия написал(а):

ОНИ ЛЮБЯТ!!!...

Они любят только себя и свою физиологию. Может не будем мешать высокие чувства души и низкую (в данном случае) похоть тела?

Таисия написал(а):

помнишь, мы в другой теме говорили - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ???

Помню. Но на пятом десятке поздновато менять ориентацию, тем более, что позывов таких не наблюдалось. Разве что с ума сойду, а тогда уж и мнение общества мне будет фиолетово...

А вообще, я бы гомов разделил условно на три категории.
1. Это те, кто в результате ошибки природы действительно "получились" не мальчиками и не девочками. Такое бывает, что-то там с хромосомным набором. Это горе. Оно понятно, и этим людям я сочувствую.
2. Люди в юности получившие психическую травму, в результате которой им кажется, что с противоположным полом им не по пути. Эти люди нуждаются в помощи. Скорее всего практикующего психиатра.
3. Самая распространённая категория - те, кто "с жиру бесятся". Это люди, которые в погоне за разнообразием и удовольствием забывают о том, что они ЛЮДИ, и пускаются во все тяжкие. Это уже не отклонение, и не болезнь. Это деградация. И никакое другое название для таких индивидов, кроме как животное, я подобрать не могу. Одно непонятно - зачем таким мозг и душа (если они есть в наличии), если по жизни ими руководят исключительно гормоны и гениталии?

0

67

Правда на всём серьёзе Почему написано Нетрадиционная любовь а говорим о нетрадиционном Сексе  Мне например кажется что наверное есть разница между сексом и любовью В тюрмах что зеки что зечки Занимаются нетрадийионным сексом и речи там о любви нет

+1

68

волк написал(а):

Правда на всём серьёзе Почему написано Нетрадиционная любовь а говорим о нетрадиционном Сексе  Мне например кажется что наверное есть разница между сексом и любовью

да как раз наоборот...я говорю не о сексе...а о любви...с сексом то всё проще... :dontknow:

0

69

Александр написал(а):

А ИХ тут кто-то осуждал? Я не заметил.

ты, это уже 4 страницу делаешь :) Разве не заметил :)

0

70

Александр написал(а):

Что? Болезнь надо лечить, а не гордиться ей. Но чаще это не болезнь, и уж тем более не любовь, а именно распущенность и самый настоящий разврат.

я не считаю любовь болезнью...
Я не считаю развратом то, что доставляет двум людям удовольствие...

Александр написал(а):

Пока слава богу нет. Но слишком агрессивно отстаивают свои права, тем самым навязывая свои "ценности" обществу. Скромнее надо быть.

Если бы меньше гомофобов было, то и гомосексуалисты перестали быть агрессивными. Они отстаивают свои отношения и право на них :)

+1

71

волк написал(а):

Почему написано Нетрадиционная любовь а говорим о нетрадиционном Сексе

А всё опять смешали в кучу.

Стелла написал(а):

ты, это уже 4 страницу делаешь

Я не осуждаю, а обсуждаю. Хотя... публичную показуху их интимной жизни пожалуй осуждаю. Не гоже это, свои сексуально-извращенные страстишки людям на голову вываливать, как грязное бельё.

Стелла написал(а):

я не считаю любовь болезнью...

А кто говорит о любви? Думаю теперь очередь за зоофилами. Пора им объявить о своей "любви" к животным.

Стелла написал(а):

Я не считаю развратом то, что доставляет двум людям удовольствие...

Кому-то и наркотики доставляют удовольствие. Будем считать их витаминами?

Стелла написал(а):

Если бы меньше гомофобов было

Вот я пятый десяток на свете живу. И ни разу в жизни не видел, чтоб где-то кто-то так уж мешал всем этим гомам жить. А их ведь полно уже везде, живут себе спокойно, никто их не трогает. Так что больше воплей, чем реальных ущемлений прав.

0

72

Таисия написал(а):

да как раз наоборот...я говорю не о сексе...а о любви...с сексом то всё проще...

Таисия написал(а):

по теме - за прошедшие полчаса мои взгляды на нетрадиционные виды секса не поменялись!!!!

А как вот это твоё высказывание Оно тоже про любовь

0

73

Александр написал(а):

Кому-то и наркотики доставляют удовольствие. Будем считать их витаминами?

ты не путай жопу с пальцем...
Мы говорим о любви пусть и гомосексуальной, а не о наркотиках...

0

74

Стелла написал(а):

ты не путай жопу с пальцем...

Серьёзно сказано, но не аргумент. Так обычно говорят, когда сказать больше нечего.

Стелла написал(а):

Мы говорим о любви пусть и гомосексуальной

А ты уверена, что это любовь? Т.е. абсолютно нормальное, здоровое чувство? Жаль у нас тут сексопатологов нет...

0

75

Александр написал(а):

Так обычно говорят, когда сказать больше нечего.

Так говорят, когда смешивают две совершенно разных темы из разных областей... Две темы совмещают, такие как педофилия и гомосексуализм, гомосексуализм и наркотики, когда никак аргументов против нет :)

Александр написал(а):

А ты уверена, что это любовь? Т.е. абсолютно нормальное, здоровое чувство? Жаль у нас тут сексопатологов нет...

Как правило да :) Я не беру тех, которые это делают для пиара и чтобы попробовать что-нибудь новенькое :)
Ту примерно тоже самое как и у гетеросексуалов. Есть люди, которые сексюрются, только ради секса, а есть люди, которые занимаются любовью с любимыми :)

0

76

Стелла написал(а):

когда смешивают две совершенно разных темы

Почему разных? И педофилия, и зоофилия, и некрофилия, и гомосексуализм... это всё нетрадиционные сексуальные отношения. А иногда и любовь, но всегда эти отношения - не здоровые.

Стелла написал(а):

Ту примерно тоже самое как и у гетеросексуалов.

Не может тут быть того же самого. У настоящей любви первичны чувства духовные. Гомы же выбирают друг друга именно по сексуальной ориентации, т.е. первична физиология. Причинно-следственная связь находится в зеркальной корреляции.

0

77

Стелла написал(а):

ты не путай жопу с пальцем...

Правда Саш Не путай Жопу педика  с   наркошами Они редко чего вообще могут А тут Любовс

0

78

Александр написал(а):

Не может тут быть того же самого. У настоящей любви первичны чувства духовные. Гомы же выбирают друг друга именно по сексуальной ориентации, т.е. первична физиология. Причинно-следственная связь находится в зеркальной корреляции.

кто тебе сказал такое? ты знаешь как они находят друг друга? А ты не видел как неловко им если они влюбляются в гетеросексуала и мучаются? Какая ж тут физиология?

Александр написал(а):

Почему разных? И педофилия, и зоофилия, и некрофилия, и гомосексуализм... это всё нетрадиционные сексуальные отношения. А иногда и любовь, но всегда эти отношения - не здоровые.

Я считаю педофилию, педофилией лет до 14 и против согласия подростка... У меня многие знакомые потеряли девственность именно в этом возрасте и не все из них с ровесниками... По обоюдному согласию... А то, что для меня является педофилией, я считаю насилием, над телом ребёнка и душой... Зоофилы не могут спросить у животного, хочет оно или нет, тоже насилие... И некрофилизм, это тоже насилие... Надругательство над телом усопшего...
А где насилие в гомосексуальных отношениях?

0

79

Стелла написал(а):

Какая ж тут физиология?

Самая обычная.

Стелла написал(а):

Я считаю педофилию, педофилией лет до 14 и против согласия подростка...

Вообще-то у педофилии есть довольно чёткое определение. А против согласия - это и вообще уже из другой оперы.

Стелла написал(а):

А где насилие в гомосексуальных отношениях?

Это насилие над самой Природой. Я бы сказал даже надругательство.

Стелла написал(а):

Зоофилы не могут спросить у животного, хочет оно или нет, тоже насилие...

Ха! Это если животное выступает в пассивной роли. А если в активной? Тогда по-твоему тоже любовь получается?

0

80

Всетаки я пойду к священнику и поговорю с ним. ИБО В БИБЛИИ сказано. " Возлюби ближнего как самого себя!"

Александр написал(а):

Животным туда вход заказан.

Это ты кого называеш животным?

Если у теья друг и подруга вдруг воспылают любовью,а может и дочь или сын или сестра с братом,то что им всем на костер в среднии века на инквизицию?.ууууууууууууууууууууууу. Саш как у тебя все запущено! Сталинские методы и изверства изначально надо искоренять!

Теперь истории немного,Древний Рим и Древняя Греция пик ихней славы и рассвета но когда припадал? И в то время воин было мало!.В период гомо и лесбо любви!.Люди вернулись духовно в природу!

+1

81

Стелла написал(а):

А где насилие в гомосексуальных отношениях?

Как где В лагерях в тюрьма в армии  И между прочем в Российском законодательстве ещё не отменена статья Мужеложество  Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

0

82

Александр так как ты любишь спорить и кайфуешь от этого с тобой бессмысленно дискутировать :) Поэтому, чтоб не перелопачивать ещё чего похуже наркотиков и т.д. и т.п., считаю целесообразным прекратить споры :) Всё равно каждый останется при своём мнении. Просто я лишний раз убедилась, что ты только негатив видишь в жизни :)

+1

83

волк повнимательней почитай мои посты, я писала, что ВЗАИМНЫЕ чувства, а не насилие :)

0

84

волк написал(а):

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Я читал А ты прочти внимательно вот это  5 лет за добровольное и 8 за принуждение 

Стелла написал(а):

я писала, что ВЗАИМНЫЕ чувства,

Вы о своих взаимнык чувствах, Кричите на всех перекрёстках? Я думаю что стораитесь не афишировать Так почему из обыкновенного Мужеложества делают такой пиар Ну нравится  ну и занимайтесь этим дома и не выстовляйте свои жопы напоказ Если я занимаюсь анальным сексом Я ведь об этом не кричу и не требую публично Свободу анальной любви

Отредактировано волк (2010-04-15 20:23:19)

0

85

Стелла
Стелла...это чуть ли не единственный раз когда я полностью с тобой соглашусь...с каждым словом!!! :cool:

волк написал(а):

совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего

ВОЛК!!!раззуй глаза!!!речь не об этом!!! :no:

Стелла написал(а):

Всё равно каждый останется при своём мнении.

ДА!!!...а представители нетрадиционной любви - при своём!!! :D

lezfcsd написал(а):

Если у теья друг и подруга вдруг воспылают любовью,а может и дочь или сын или сестра с братом,то что им всем на костер в среднии века на инквизицию?.ууууууууууууууууууууууу. Саш как у тебя все запущено! Сталинские методы и изверства изначально надо искоренять!

...Лена...я ему тоже об этом писала...

Таисия написал(а):

а ты говоришь - животные...так если я, гипотетически, полюблю девушку...ты меня за животное считать станешь??? :'( ...я так понимаю, здесь речь уже не о КОРОВАХ идти будет... :'(

Александр написал(а):

Это насилие над самой Природой. Я бы сказал даже надругательство.

...Саня...лично у меня сложилось такое впечатление...ты уж извини....вроде тебя лично гомосексуалисты и лесбиянки обидели...так яро нападаешь... :dontknow:

0

86

Таисия написал(а):

ВОЛК!!!раззуй глаза!!!речь не об этом!!!

Мне интересно почему вы читаете последние и не чиаете начало Там ясно сказано за взоимную любовь мужеков 5 лет Так что наверное каму то тоже надо глаза разуть

0

87

волк написал(а):

Мне интересно почему вы читаете последние и не чиаете начало Там ясно сказано за взоимную любовь мужеков 5 лет Так что наверное каму то тоже надо глаза разуть

Почему я прочитала :)
И хотела указать Александру на это, а то он утверждал, что гомосексуалистов никто не трогает и не мешает друг друга любить и отстаивать им нечего :)

0

88

волк написал(а):

Вы о своих взаимнык чувствах, Кричите на всех перекрёстках? Я думаю что стораитесь не афишировать Так почему из обыкновенного Мужеложества делают такой пиар Ну нравится  ну и занимайтесь этим дома и не выстовляйте свои жопы напоказ Если я занимаюсь анальным сексом Я ведь об этом не кричу и не требую публично Свободу анальной любви

Ну за анальный секс мужчины с женщиной срок тюремного заключения не дают :)

+1

89

волк написал(а):

Мне интересно почему вы читаете последние и не чиаете начало Там ясно сказано за взоимную любовь мужеков 5 лет Так что наверное каму то тоже надо глаза разуть

мне ли вам рассказывать насколько несовершенно Российское законодательство???...слава Богу "за женскую" любовь статьи нет...да и если честно, что -то я не слышала последнее время о громких процессах над гомосексуалистами (добровольном)...тогда бы уже половину российского бомонда пересадили бы :dontknow: ...лично с вами мне спорить вообще не интересно...

Стелла написал(а):

Ну за анальный секс мужчины с женщиной срок тюремного заключения не дают

УМНИЦА!!! :cool:  :crazyfun: +1
тогда, прошу прощения, в чём разница???? :rofl:

Отредактировано Таисия (2010-04-15 20:41:04)

0

90

Таисия написал(а):

...лично с вами мне спорить вообще не интересно...

Мне с вами тоже  А вы забань меня А то вдруг я ещё что нибуть напишу про П*дирастов А я напишу это точно Да по мне пусть он будет хоть кароль бомонда П*дор он и останется п*дором хоть на сцене хоть под сценой  А насчёт закона очень жаль что он не работает Как и много других законов Поэтому мы так и живём

[mod]Сообщение редактировала Администратор Жемчужинка.Причина:Такие слова не произношу в жизни.И не желаю видеть их на Форуме.Ведь можно применить и другие слова которые имеют одинаковое значение,например

Гомосексуали́зм-сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними

[/mod]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?