Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Девчонки,вы бы отпустили мужа на корпоративный отдых ...........


Девчонки,вы бы отпустили мужа на корпоративный отдых ...........

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я устравиваю концерты,но точно не на тему отпускания мужа на корпоратив))Он туда и не ходит.На охоту,на дачу,к маме...пожалуйста,сама отдыхаю))к маме и Катю ещё даю в нагрузку,чтоб сильно не расслаблялись)))Мне готовки меньше сразу-средних в школе хорошо и в саду кормят.Дома хватает простого ужина и в люлечки..после тренировок да уроков

0

32

Отпустила бы, но без ночевки)) Считаю, что ни к чему эти ночевки к хорошему не приведут. Своему я доверяю, но не доверяю "голодным сучкам", которые могут воспользоваться ситуацией, а у мужчин есть неконтролируемые органы))) Мой ходит на ВСЕ корпоративы( в т.ч. до полночи длящиеся, но почему-то, звонит мне каждые пол-часа, хотя отпускаю с легкой душой. А корпоративы с ночевкой у них не устраивают, т.к. все семейные, и отдыхать вне дома не собираются, на моё счастье).

0

33

Вселенная написал(а):

Я устравиваю концерты,но точно не на тему отпускания мужа на корпоратив))Он туда и не ходит.

:D  потому и не устраиваете..

0

34

Федя написал(а):

потому и не устраиваете..

не.в др.места отпускаю с ночёвками по 2-3 дня на охоту,пикники
корпоративы ему самому не интересны.он один из учредителей.это место,гдде осмелев начинают прибиваться в "друзья"...а он терпеть не любит -простыми словами "жополизтва"(приношу извинения цензуре)

0

35

Вселенная написал(а):

)Он туда и не ходит

:rofl: мой тоже :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Девчонки,вы бы отпустили мужа на корпоративный отдых ...........