Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.

Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Есть очень красивые татуировки. Например, звезда Игры престолов Эмилия Кларк сделала не так давно шмеля на мизинчике - красиво и мило) А вот знаменитая подкова Скарлетт Йоханнсон как-то не оч,.

0

62

Не понимаю только когда очень много татуировок.

0

63

у меня тут старшая просила небольшую тату %-) но ... сказала до 18 лет не разрешу

0

64

Жемчужинка написал(а):

у меня тут старшая просила небольшую тату %-) но ... сказала до 18 лет не разрешу

у меня брат временные татушки делал. прикольно смотрится и довольно долго сохраняется ) Может для ребёнка попонтоваться хватит ? )

0

65

муж татухами бредит с армии )

Я отговариваю )
Согласовали на сиське группу крови )

И если, он наколет нужную мне фразу в выбранном мною месте, то я соглашусь на ещё одну )))

иногда он понимает, что они не нужны, а иногда прям хочет.

0

66

Был заскок, хотела год назад тату, рыла интернет в поисках скорпиона красивого под натурального, но потом остановило и цена и боль и то, то они со временем бледнеет и надо коррективы вносить. И + реально могла надоесть и мучайся как избавиться.... Не...

0

67

Стелла написал(а):

у меня брат временные татушки делал. прикольно смотрится и довольно долго сохраняется ) Может для ребёнка попонтоваться хватит ? )

Не надо нам этого;) и слава богу такое желание у ребёнка пропало

0

Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.