Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.


Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Есть очень красивые татуировки. Например, звезда Игры престолов Эмилия Кларк сделала не так давно шмеля на мизинчике - красиво и мило) А вот знаменитая подкова Скарлетт Йоханнсон как-то не оч,.

0

62

Не понимаю только когда очень много татуировок.

0

63

у меня тут старшая просила небольшую тату %-) но ... сказала до 18 лет не разрешу

0

64

Жемчужинка написал(а):

у меня тут старшая просила небольшую тату %-) но ... сказала до 18 лет не разрешу

у меня брат временные татушки делал. прикольно смотрится и довольно долго сохраняется ) Может для ребёнка попонтоваться хватит ? )

0

65

муж татухами бредит с армии )

Я отговариваю )
Согласовали на сиське группу крови )

И если, он наколет нужную мне фразу в выбранном мною месте, то я соглашусь на ещё одну )))

иногда он понимает, что они не нужны, а иногда прям хочет.

0

66

Был заскок, хотела год назад тату, рыла интернет в поисках скорпиона красивого под натурального, но потом остановило и цена и боль и то, то они со временем бледнеет и надо коррективы вносить. И + реально могла надоесть и мучайся как избавиться.... Не...

0

67

Стелла написал(а):

у меня брат временные татушки делал. прикольно смотрится и довольно долго сохраняется ) Может для ребёнка попонтоваться хватит ? )

Не надо нам этого;) и слава богу такое желание у ребёнка пропало

0

68

Туфелька написал(а):

Был заскок, хотела год назад тату, рыла интернет в поисках скорпиона красивого под натурального, но потом остановило и цена и боль и то, то они со временем бледнеет и надо коррективы вносить. И + реально могла надоесть и мучайся как избавиться.... Не...

Читаю себя год назад
После этого сообщения прошло полгода и я набила  себе тату!!! :canthearyou:
Стопятсотый раз _ никогда не зарекайся♠
:crazyfun:

0

69

Туфелька написал(а):

Девочки, я уже писала про свой недавно сделанный татуаж губ, сейчас тут фото покажу
До татуажа и после, через месяц с коррекцией ( она обязательна )
До татуажа

После

Отредактировано Туфелька (2014-11-15 17:49:41)

Ну что ,через пять лет я опять решилась....
Пошла уже к мастеру женщине, чтобы женская рука была, мне кажется линии будут женственнее, чем в прошлый раз.
Вчера только сделала, поэтому результат будет виден окончательно через месяц только.

Со временем цвет будет не такой яркий
Контур подправлен с учетом моих пожеланий и рассказала с прошлого татуажа.

+1

70

Туфелька написал(а):

Ну что ,через пять лет я опять решилась....
Пошла уже к мастеру женщине, чтобы женская рука была, мне кажется линии будут женственнее, чем в прошлый раз.
Вчера только сделала, поэтому результат будет виден окончательно через месяц только.

Со временем цвет будет не такой яркий
Контур подправлен с учетом моих пожеланий и рассказала с прошлого татуажа.

Ну красотка 😍😍😍👍
Молодец👍

0

71

На работе мужчины думают,что у меня накрашенные губы :D 
Тетки молчат, одной только сказала заранее,что буду делать татуаж, по этому как приду,не афишируй вслух.))))

0

72

Туфелька написал(а):

На работе мужчины думают,что у меня накрашенные губы  
Тетки молчат, одной только сказала заранее,что буду делать татуаж, по этому как приду,не афишируй вслух.))))

😄😄😄
У нас на работе женщины хором брови сделали;))) как близнецы чернобровки;)))

0

73

Жемчужинка написал(а):

😄😄😄
У нас на работе женщины хором брови сделали;))) как близнецы чернобровки;)))

А потом отходят и цвет светлеет)))
Это по на началу яркий цвет.
Я сегодня ходила на коррекцию губ

Жаль,когда отеки сойдут, они сдуются :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.