Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Интересно,а ваша вторая половинка может позволить себе ...


Интересно,а ваша вторая половинка может позволить себе ...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Да, всё правильно, тайна личной жизни охраняется законом, как моральным, так и государственным. Но, как государство может, если совершено преступление, получить доступ к этой тайне, так я считаю, и супруги могут, если у них есть повод сомневаться, убедиться в реальности или нереальности своих сомнений. Другое дело, что Поводом для разных людей, могут служить разные события... Ну это уже как кому повезёт, со своей "половинкой"... :-)

0

32

Не вижу в этом ничего предосудительного - скрывать мне нечего. Так что если захочет, то пусть смотрит - мне не жалко. Да я придерживаюсь такого мнения, что человека не заинтересован в просматривании, пока у него есть открытый доступ. А когда вдруг начинают прятать телефон, менять каждый день пароли к почте, вот это начинает наводить на нехорошие мысли, поэтому и хочется проверить всё.

0

33

Волчица написал(а):

Так что если захочет, то пусть смотрит - мне не жалко.

вообще вообще нечего скрывать?)

0

34

Жемчужинка написал(а):

вообще вообще нечего скрывать?)

Нечего. С парнями, кроме него, я вообще почти не общаюсь... У меня в телефоне всего номеров-то мужских - это бывшего, да одногруппника. И всё. А с почты я удалила все письма от бывшего, когда он меня бросил... Так что скрывать нечего...

0

35

Волчица написал(а):

С парнями, кроме него, я вообще почти не общаюсь..

:O хорошо...

Волчица написал(а):

У меня в телефоне всего номеров-то мужских - это бывшего, да одногруппника. И всё. А с почты я удалила все письма от бывшего, когда он меня бросил... Так что скрывать нечего...

:yep: ну молодца какая

0

36

Волчица написал(а):

У меня в телефоне всего номеров-то мужских - это бывшего, да одногруппника.

А у меня номеров десятка 3. Из них мужских только штук 5. Остальные женские. И при желании замучаешься проверять... :D

0

37

у меня конечно номеров муж.пола оч много так как в основном все друзья это парни  :playful: и если будет парень то со всеми обязательно познакомлю что не было не домолвок

0

38

morja4ka написал(а):

и если будет парень то со всеми обязательно познакомлю

Представляю - какая это радость для парня-то будет!  :D
Я как-то давно нечто подобное предложил жене. Мол, если хочешь, познакомлю тебя со всеми своими сотрудницами и подругами (скажем где-нибудь на вечеринке). На что жена мне честно ответила: "Ну и на хрена мне это нужно!?" И я её прекрасно понял.

0

39

Александр написал(а):

На что жена мне честно ответила: "Ну и на хрена мне это нужно!?

:D  правильно сказала
да и я на 70 % уверена что парень мой не захочет знакомиться индивидуально со всеми
если придётся с ними мне связаться то объясню и при встречи познакомлю я так имела в виду  :playful:

0

40

лазим друг у друга в телефонах и аськах...подтруниваем :D
когда совесть чиста- бояться нечего...
было смешно когда увидел у меня в телефоне такое- муж1, муж2, муж3 и муж дом.
это мне было лень всё на один номер сбросить...2 мобильных мужа, рабочий и наш домашний
а выглядело то КАК!!!!вроде я какая -то шахиня...а муж дом.- это домашний вариант...такой ручной :D

0

41

Таисия написал(а):

муж1, муж2, муж3 и муж дом

прикольно)))))Челюсть не упала??

0

42

Жемчужинка написал(а):

прикольно)))))Челюсть не упала??

он сразу ко мне с вопросом :D
хотя, отчасти там была правда...я третий раз замужем :blush:
только не смейтесь!!! :blush:

0

43

Таисия написал(а):

я третий раз замужем 
только не смейтесь!!!

ну шустрая.Когда успела?

0

44

Жемчужинка написал(а):

ну шустрая.Когда успела?

первый брак, как и положено - в 17 за первого мужчину...с тем, с которым по книге девственности лишилась :blush: любовью там и не пахло...расставались мучительно...до сих пор совесть мучает :stupor:
второй брак- это тихий ужас...официально была замужем пару недель...долгая история, но поучительна :P
ну, а третий брак- сейчас
я вообще способная [взломанный сайт] :D

0

45

У меня комп не запаролен.... и с ним часто возятся (по моей просьбе.... ибо я - чайник .... :D ) и ЛЮ и мои друзья (в моё отсутствие)... никто пока не влезал в мою личную территорию.... :dontknow:

И я - не влезаю.... если честно - мне не интересно.... :yep:  понять разговоры я всё равно не смогу.... а придумать себе лишнее - запросто.... :crazyfun:

Мне мой мир в этом смысле - интересней..... :shine:

0

46

Таисия написал(а):

я третий раз замужем только не смейтесь!!!

Смеяться не буду. Чего ж тут смешного? Я вот например монеты коллекционирую. Каждый имеет право на хобби.

0

47

Таисия написал(а):

первый брак, как и положено - в 17 за первого мужчину...с тем, с которым по книге девственности лишилась любовью там и не пахло...расставались мучительно...до сих пор совесть мучает 
второй брак- это тихий ужас...официально была замужем пару недель...долгая история, но поучительна 
ну, а третий брак- сейчас
я вообще способная

о да)))

Александр написал(а):

Я вот например монеты коллекционирую. Каждый имеет право на хобби.

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  сравнил)))

0

48

Александр написал(а):

Каждый имеет право на хобби.

:D  :D  :D  :D  :D

0

49

Жемчужинка написал(а):

сравнил)))

Ну да, сравнение не совсем корректное. С монетами спокойнее, а смена мужей - это хобби уже почти экстремальное.

0

50

Александр написал(а):

Ну да, сравнение не совсем корректное. С монетами спокойнее, а смена мужей - это хобби уже почти экстремальное.

ну так вышло...я не специально...и не хобби... [взломанный сайт]

0

51

Таисия написал(а):

ну так вышло...я не специально...и не хобби...

Понимаю. Только три раза - это уже не случайность, а закономерность. Не я сказал. Но я тоже так считаю. :yep:

0

52

Таисия написал(а):

ну так вышло...я не специально...и не хобби...

ничего страшного :yep: Ищи того кто нужен будет понастоящему :yep:

0

53

может себе такое позволить. у нас с ним одна почта на двоих.

0

54

Фаина написал(а):

может себе такое позволить. у нас с ним одна почта на двоих.

такое доверие на все 100?

0

55

Надеюсь, что нет. У нас не принято лазить даже по сумочкам друг друга. Личная сумочка - это что-то интимное и личное каждого человека, даже если это твой супруг.

0

56

InBi написал(а):

Надеюсь, что нет. У нас не принято лазить даже по сумочкам друг друга. Личная сумочка - это что-то интимное и личное каждого человека, даже если это твой супруг.

Это точно... Если муж и жена, то что и личной жизни уже не может быть?

0

57

Мой муж?! никогда!!!даже трубку не берет когда я в ванной, а звонит моя мама. Та не то что трубку не берет,а даже не подходит посмотреть кто звонит!!! Сестра наблюдала! Была в шоке!!!
а я...ну сейчас уже нет. а в начале совместной жизни, примерно первый месяц могла просмотреть его смс и контакты...ну вот такая вот я любопытная!!!! :blush:

0

58

Да он неровно дышит к моему телефону)) Постоянно в руках его крутит, залезет в меню, посмотрит на него и положит. Минут через 5 все повторяется))
Может пришедшую смс прочитать, так и я у него также могу, скрывать друг от друга нечего. Но естественно, делается это не втихаря, а в присутствии хозяина телефона

0

59

Ему просто не интересно. А так, может взломать при желании всё, что угодно)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Интересно,а ваша вторая половинка может позволить себе ...