Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Как вы относитесь к сексу по телефону?


Как вы относитесь к сексу по телефону?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

гмммм... вас почитаешь и мысли дурные в голову лезут)))

0

62

Ржевский написал(а):

вас почитаешь и мысли дурные в голову лезут)))

какие?)))))

0

63

Влад написал(а):

Это тоже самое, что маструбация, только со спецэффектами.

Отлично сказано! ))
Если, например, любимый в командировке, то почему не пошалить вот так. Может, и правда ничего )

0

64

Жемчужинка написал(а):

какие?)))))

ясно какие!!!!!!!! :D

Чудо написал(а):

Если, например, любимый в командировке, то почему не пошалить вот так. Может, и правда ничего )

даже очень ничего...особенно если язык у обоих подвешен... :blush:

0

65

А мы с мужем так дурачились... когда в разъездах были...

0

66

да, когда с недельку не видешься с любимым, то секс по телефону очень возбуждает! особенно, когда потом встретимся!!!:))))

0

67

Онанизм, он онанизм и есть. Хоть по телефону, хоть по телевизору... "Аллё, гараж! Давай, заводи!" Тьфу, блин, прости господи...

Отредактировано Александр (2010-03-15 00:55:42)

+1

68

Александр написал(а):

Онанизм, он онанизм и есть. Хоть по телефону, хоть по телевизору... "Аллё, гараж! Давай, заводи!" Тьфу, блин, прости господи...

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   :cool: и не говори)))))))

TinaTim написал(а):

да, когда с недельку не видешься с любимым, то секс по телефону очень возбуждает! особенно, когда потом встретимся!!!)))

ну ничего...мы месяц не виделись)))

0

69

Александр написал(а):

Онанизм, он онанизм и есть. Хоть по телефону, хоть по телевизору... "Аллё, гараж! Давай, заводи!" Тьфу, блин, прости господи...

ой, ханжа....

TinaTim написал(а):

да, когда с недельку не видешься с любимым, то секс по телефону очень возбуждает!

:D ....согласна...

Жемчужинка написал(а):

ну ничего...мы месяц не виделись)))

и что????....вообще ничего??? :O ...целый месяц???!!!!30 дней?????.....ужас....

0

70

Таисия написал(а):

ой, ханжа....

А какая разница - ханжа я или не ханжа? Всё равно ведь онанизм.

0

71

Таисия написал(а):

и что????....вообще ничего???  ...целый месяц???!!!!30 дней?????.....ужас....

ну да...Я за 5000 км была......и чё мне искать другого?или моему мужу?да  убила бы))))

Александр написал(а):

А какая разница - ханжа я или не ханжа? Всё равно ведь онанизм.

я с тобой на пару))))))

0

72

Александр написал(а):

А какая разница - ханжа я или не ханжа? Всё равно ведь онанизм.

..что ж ты так против онанизма??!!
...по теме - теперь сексом можно заниматься не только в реале и по телефону, но также и по аське и по скайпу http://s005.radikal.ru/i211/1003/af/75e89b2c4492.gifhttp://s005.radikal.ru/i211/1003/af/75e89b2c4492.gif...короче, мы деградируем...

0

73

Александр написал(а):

А какая разница - ханжа я или не ханжа? Всё равно ведь онанизм.

Если бы Господь Бог не хотел, чтобы человек мастурбировал, он сделал бы его руки короче. (с) :)

0

74

Таисия написал(а):

..что ж ты так против онанизма??!!

Да ну что ты! Я не против. Я только за то, чтобы вещи назывались своими именами. Телефонный онанизм. Так будет правильнее.

Таисия написал(а):

короче, мы деградируем...

Эт точно.

Чудо написал(а):

Если бы Господь Бог не хотел

Если бы господь бог вообще имел отношение к созданию человека, то он либо вложил бы нам поменьше мозгов, либо побольше нравственности, либо вообще лишил нас способности размножаться.
А скорее всего он и вообще бы снял такое явно вредоносное и браковонное изделие как человек ещё на стадии разработки.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Как вы относитесь к сексу по телефону?