Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Чем Вы занимались прошлой ночью!!!!???


Чем Вы занимались прошлой ночью!!!!???

Сообщений 571 страница 600 из 600

571

Стелла, Кошмар...

Отредактировано Звёздочка Луна (2017-01-07 20:32:00)

0

572

мучилась от бесоницы

0

573

До двух ночи читала интернет.

0

574

Гладила вещ.В 2 досмотрев фильм легла спать

0

575

Звёздочка Луна написал(а):

Стелла, Кошмар...

почему? )
секас - перекур- замёрз на балконе - и спать )))
Что тут кошмарррного?

0

576

Стелла написал(а):

секас - перекур- замёрз на балконе - и спать )))

В этом нет ничего такого, конечно, но нам об этом не обязательно рассказывать, это же интимно)) А этот смайлик меня вообще почему-то добивает...

0

577

Звёздочка Луна написал(а):

В этом нет ничего такого, конечно, но нам об этом не обязательно рассказывать, это же интимно)) А этот смайлик меня вообще почему-то добивает...

:) :) да ладно:) мне нравится он:))))

0

578

Мучилась от бессонницы. Пришлось ночь провести у бабушки дома, без любимого мужа рядом. За всю ночь поспала нормально отсилу 3 часа  [взломанный сайт]

0

579

Звёздочка Луна, пуританочка  :glasses:

Стелла написал(а):

почему? )
секас - перекур- замёрз на балконе - и спать )))
Что тут кошмарррного?

Жизненное, дай бог каждому  :crazyfun:

0

580

Яромира написал(а):

За всю ночь поспала нормально отсилу 3 часа

Я даже у мамы не высыпаюсь, уже привыкла к своему дивану, приеду к маме уже не то  :dontknow:
А в гостях вообще плохо спится.

0

581

Туфелька написал(а):

Звёздочка Луна, пуританочка

Не знаю прям, разговоры (или писанина тут) "про это" не смущает, а вот этот смайлик кажется до ужаса вульгарным. Как-то для меня секс больше связан с великим прекрасным чувством, а не с этой дергатнёй :crazy:

0

582

Звёздочка Луна написал(а):

дергатнёй

:rofl:

0

583

Я всю ночь (раза 3) вставала ночью, муж заболел, его морозило и колотило. Мерили темпу и таблетки пили. А утром он на работу потопал, и как уходил, двери открыл, а там Пьерушка стоит и просится. Он его ко мне запустил. Так не доспала я и утром, с кошачком возилась))Так что, весь день варёная.

0

584

Звёздочка Луна написал(а):

Как-то для меня секс больше связан с великим прекрасным чувством, а не с этой дергатнёй

а для меня именно туда сюда дерготня :D  как в росс.кинофильме один из героев сказал про секс:"естественная потребность"

0

585

Туфелька написал(а):

а для меня именно туда сюда дерготня   как в росс.кинофильме один из героев сказал про секс:"естественная потребность"

Ой, Светик! Желаю тебе, чтобы встретился тебе такой мужчина, чтоб поменялось у тебя это, чтоб связалось с прекрасным и волшебным моментом!

0

586

Звёздочка Луна, я без подробностей ))) Зачит не лично )))
а вообще одно другому не мешает )
я имею ввиду и страстные подёргивания и

Звёздочка Луна написал(а):

прекрасным и волшебным моментом!

и

Туфелька написал(а):

"естественная потребность"

Я, вообще, считаю, что с любимым - всегда чудесно и прекрасно )

0

587

Стелла написал(а):

Я, вообще, считаю, что с любимым - всегда чудесно и прекрасно )

Ну тогда ты меня успокоила :flirt:

0

588

Дрыхла как убитая  [взломанный сайт]  Вчера с мужем погуляли перед сном, меня дома вырубило сразу.

0

589

Вообще последнее время сплю очень плохо, не сплю толком. Осень тяжело засыпаю и ночь длится вечность переваливаясь со стороны на сторону. Ну и с дочей в туалет гоняем

0

590

Жемчужинка написал(а):

Вообще последнее время сплю очень плохо, не сплю толком. Осень тяжело засыпаю и ночь длится вечность переваливаясь со стороны на сторону.

так и я сплю.... %-)

0

591

Туфелька написал(а):

так и я сплю....

Тяжко так, надо чего нибудь попить

0

592

меня так мальчишки выматывают, что в 12 я уже сплю. при чем вырубаюсь тут же)))

0

593

ℒℴνℯ♡ написал(а):

меня так мальчишки выматывают, что в 12 я уже сплю. при чем вырубаюсь тут же)))

:) ну мы пораньше, к десяти идём:) а то и раньше

0

594

Жемчужинка, детки у меня в 930 ложатся, к 10 засыпают.
а у меня пара свободных часов есть до 12, чтобы в душ сходить, кремами намазаться и посмотреть серию любимого сериала на компе)))

0

595

Жемчужинка написал(а):

Тяжко так, надо чего нибудь попить

мне ничего из того что принимала не помогало.
ℒℴνℯ♡:cool:

0

596

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Жемчужинка, детки у меня в 930 ложатся, к 10 засыпают.
а у меня пара свободных часов есть до 12, чтобы в душ сходить, кремами намазаться и посмотреть серию любимого сериала на компе)))

Ну тогда да, время потратить на себя.

0

597

бегала из своей спальни в детскую с градусником... сна как такового и не было

0

598

сбивала температуру малой %-)

0

599

С котом возилась, мы решили его с ночевой оставлять,так он в 5 утра так жалобно мявчит, его надо вести к кормушке -он там ест (почему сам идти и кушать не может - теряюсь в догадках. Еда всегда насыпана. А потом мявчит перед дверью,что открыли и уходит на улицу.Вечером к нам приходит опять. Так каждую ночь,когда ночует (иногда бывает,что не приходит) приходится в 5 утра к нему ставать. Дитё,блин...

0

600

спала )
утром на работу сегодня )

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Чем Вы занимались прошлой ночью!!!!???