Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Ревность - болезнь, любовь или собственичество?


Ревность - болезнь, любовь или собственичество?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ржевская
без любви никто и ревновать не будет.так как фиолетово просто

0

32

не соглашусь....Чувство собственности...есть любовь или нет...присутсвует во вмногих...вот из за этого чувства они тоже ревнуют

0

33

Ржевский написал(а):

без любви никто и ревновать не будет.

солнце можно любить и не ревновать просто не надо повод довать

0

34

Жемчужинка написал(а):

Чувство собственности...есть любовь или нет...присутсвует во вмногих...вот из за этого чувства они тоже ревнуют

полностью согласна

0

35

Охо-хох...... Такое сложное чувство...... но! оно человеческое.... мы ревнуем всех!!!!!! подруг.... друзей.... близких.... любимых....

Просто - кто-то уже смог осознать, что это чувство не созидательное , а разрушительное... и затаил эту страсть в себе.... а кто-то всё ещё мечет стрелы направо-налево.....

Ревность есть, была и будет... просто надо уметь ей управлять.... и выдавать дозированно,чтоб она была во благо, а не в разрушение..... (ИМХО, конечно!!!!!!)

+1

36

Трио написал(а):

мы ревнуем всех!!!!!! подруг.... друзей.... близких.... любимых....

вот это я и имела в виду.Что не только в любви и отношении между М и Ж есть это чувство ревность :yep:

Трио написал(а):

Просто - кто-то уже смог осознать, что это чувство не созидательное , а разрушительное... и затаил эту страсть в себе.... а кто-то всё ещё мечет стрелы направо-налево.....
Ревность есть, была и будет... просто надо уметь ей управлять.... и выдавать дозированно,чтоб она была во благо, а не в разрушение..... (ИМХО, конечно!!!!!!)

умница! :yep:

0

37

Я думаю ревность-это собственичество, вот я очень ревнивая и знаю, что большая собственница.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Ревность - болезнь, любовь или собственичество?