Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 391 страница 420 из 436

391

Вселенная, :-D да женщины с воображением, дохихикали

0

392

Я вам сейчас ещё с жизни напишу.Вчера с мужем сидели и детство вспоминали,ну я и вспомнила историю про своего меньшого брата,не совсем уже детство.Но смешно сильно.
Навеяло это воспоминание,что муж с Ритой делали кучу уроков и возмущается,что у неё слабый словарный запас.Говорит в твоего брата вся,а брат мой за 28 лет ни одной книжки не прочитал.У дочери шанс ещё есть))
Но речь не об этом)))
Я уже студентка курс третий-второй,на каникулы всегда приезжала на месяц раньше,автоматом всё или заранее сдавала,ну и соответственно заставала учёбу брата.Он уже в 9ом классе был.ну и под конец года проводили обязательное анкетирование,тк половино людей могло с этих каникул уже не вернуться-ушли бы в училища и ПТУ.Ну вот стандартная анкета,ФИО,пол,возраст,кем хочешь быть и тп....брат заполнил.Значение естественно не предал этому.И домашние не в курсе были вообще
Сидим вечером,слышим папа подъезжает.И настроение его отвратительное в дом уже заходит вперёд его)))Частный дом всё слышно.Все заранее напряглись предстоящей грозе.))
Заходит,говорит брату моему:"Ну иди сюда,Буратина.Мать твою за ногу"))))и поток ругачек на него(не матершиных,статус не позволяет-это я так к слову-примеру написала).В процессе выясняется,заполняя анкету о чём выше писала,в графе пол брат написал ДЕРЕВЯННЫЙ
Там в школе наверное весь коллектив проржался,а следом пришла сама деректриса папе на работу с документом данным.Там весь его коллектив наверное тоже.А папа занимает серьёзный пост в масштабах посёлка и ему такие вещи не по нраву...
времени прошло много,но история помнится)))Муж вчера до слёз смеялся

+1

393

Вселенная написал(а):

в графе пол брат написал ДЕРЕВЯННЫЙ

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой, у меня такая же история с братом была.Ему тоже 28 и он н одной книги не прочел.А родственники на Украине, и мы ездили через границу, и заполняли там карту прибытия.Так он  в графе "пол" хотел написать: "Паркетный"))) мы вовремя отговорили.Так ржем до сих пор над ним!!!! А ещё он всегда спрашивал: "Почему в графе пол пишут sex ?"

+1

394

К Новому году начальник обещал дать премию....... ОВОЩАМИ...... Так и сказал..... ХРЕН ВАМ...!!

0

395

Туфелька, жизненно)))

0

396

Туфелька написал(а):

К Новому году начальник обещал дать премию....... ОВОЩАМИ...... Так и сказал..... ХРЕН ВАМ...!!

Точно, как у меня на работе, аж не смеяться а плакать хочется... :canthearyou:

0

397

http://s018.radikal.ru/i510/1412/8e/2e71f91fd307.jpg

0

398

Стоматолог говорит пациенту:
— Зуб я вам вылечил, два часа не ешьте.
— Да я после ваших цен, бл@, полгода голодать буду...

0

399

Туфелька написал(а):

Стоматолог говорит пациенту:
— Зуб я вам вылечил, два часа не ешьте.
— Да я после ваших цен, бл@, полгода голодать буду...

Ага, точно! Вон у нас 1 зуб починить полностью с удалением нерва и восстановлением (наращиванием пол зуба) 5000 руб! думаю, что это дофига!

0

400

ОдинокаяЛуна, и проблема с похудение решена :-D да смешно, если.бы не так грустно.

0

401

Представляешь, вчера я приобрел автомобиль в обмен на мой дребезжащий полуразваленный рояль! — И какой сумасшедший согласился на такой обмен? — Мой сосед за стенкой ! :crazyfun:

Отредактировано ОдинокаяЛуна (2014-12-08 15:47:05)

0

402

Плывет черепаха, на ее спине — змея. "Сброшу — укусит" — думает черепаха. "Укушу — сбросит" — думает змея... А со стороны крепкая женская дружба.

0

403

Маленькая дочка подходит и шепотом на ухо шепчет: — Папа я тебе сейчас кое-что раскажу, ты о@уеешь!! Отец, откашлявшись, отвечает: — Спасибо, доча... Не надо... Я уже О@УЕЛ!  :canthearyou:  :crazyfun:

0

404

Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.

0

405

Золушка не могла понять, как принц догадался, что она пьяная:
- Чем же я себя выдала? — размышляла она, снимая с ног хрустальные салатницы.

+1

406

http://se.uploads.ru/5LaS6.jpg

Туфелька написал(а):

, снимая с ног хрустальные салатницы.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

407

http://se.uploads.ru/eTJ6l.jpg

0

408

— Да у меня Интернет мало того, что безлимитный, так еще и халявный.
— Это как?
— Да это все папа! Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат вместе, а платить будут они-по четным месяцам, а мы по нечетным.
— Ну, и?
— Ну, так он с соседями снизу договорился, что они по нечетным, а мы по четным!

0

409

старший брат смотрел футбол, а она (маленький скорпиончик), к нему пристаёт:
— Серёж, можно я тебя стукну?
Он, что бы отстала поскорей:
— Ну, стукни!
Стукнула. Ей, видимо, показалось мало. Взяла детский утюжок (те, что при совдепии делали, металлические, ими гвозди забивать можно).
— А утюжком можно?
— Нет, утюжком нельзя!
Походила возле него кругами…
— А сумочкой?
— Сумочкой можно…
Стукнула… Как вы думаете, что было в сумочке! Правильно — утюжок!

0

410

[взломанный сайт]  не нормативная лексика

Свернутый текст

Хочу работать в секс-шопе... Там хоть я спокойно могу сказать: "За каким х*ем вы сюда приперлись"?

:canthearyou:

0

411

- Представляете, меня сегодня один мужик послал на три буквы!!!
- А ты?
- А что я? Я сказала - "Молодой человек, мне природой заложено на нём вертеться, смотри, чтоб ты на него не попал!"

0

412

Я окончательно разочаровалась в жизни. Верить нельзя ничему. Открыла дверь, на которой была надпись «Мужчины», а там оказался туалет! :D

0

413

- Расскажи мне о себе.
- Ну, я ленивая и курю. Дальше лень рассказывать, пойду покурю…


Чебурашке приснился страшный сон, будто за ним гонятся Бармалей со скоростью 6 км/ч, Шапокляк со скоростью 4км/ч, Карабас со скоростью 7км/ч. Сначала Чебурашка в своем сне бежал очень быстро, и Карабас отстал от него на 30 км, Шапокляк на 39 км, а Бармалей на 35 км.
Но потом Чебурашка не мог бежать быстрее, чем со скоростью 2 км/ч.
Кто догонит Чебурашку во сне, а кто не догонит, если известно, что будильник разбудил Чебурашку через 8 часов после того, как он побежал со скоростью 2км/ч.


— Очень хочется в горы, пить вино на медвежьей шкуре и целоваться...
— Дорогая, что же подарить тебе на Новый год?
— В новых сапогах...
— Хоть бы знак какой подала.
— Сапоги, шкура, вино, горы.
— Наверное, подарю тебе юсб-фонарик на гибкой ножке.

0

414

- Фима, а ты во время секса с женой таки разговариваешь?
- Моня, а шо делать? Раз звонит - таки надо отвечать.


- Роза Марковна, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?
- Из-за убеждений...
- Каких убеждений?
- Я убеждена, шо у меня 35-й размер ноги.

0

415

Девочка приходит в детский сад с идиотской улыбкой. Через час воспитательница не выдержала и спрашивает:
- Танечка, ты что, заболела ?
- Нет. Это мама мне косичку туго заплела.

0

416

Заходит ночью Изя в туалет и бурчит:
— Поднял меня среди ночи и не писаешь, писай тебе говорят!
Жена из спальни:
— Изя, с кем ты там разговариваешь?
— Спи, спи. Ты его уже не помнишь.


— Ты как познакомился со своей женой?
— Да вот, проходил медкомиссию. Захожу в лор кабинет, где слух проверяют. Симпатичная девушка отправляет меня в угол и происходит следующий диалог:
Она: «541».
Я: «541».
Она: «72».
Я: «72».
Она: «92».
Я: «92».
Она: « Позвонишь вечером... »

0

417

На балкон выходит мама и кричит:
— Сёма! Домой!
Мальчик во дворе поднимает голову и кричит в ответ:
— Я замёрз?
— Нет! Ты хочешь кушать!

+1

418

Мне противна даже сама мысль идти в частный медицинский центр и платить за визит к врачу 600 рублей! Лучше я подключу друзей, знакомых, выйду на врача в государственной больнице, подарю ему коньяк за две тысячи, зато он меня примет бесплатно!

0

419

На собеседовании:
- почему ушли с прошлого места работы?
- пришлось уйти. Не обладаю достаточной гибкостью.
- в смысле? Медленно реагируете когда меняется ситуация?
- нет. У меня не получается, когда лижу жопу, преданно заглядывать в глаза.

0

420

- Собираешь мужа, потом ребенка, а потом пытаешься за 10 минут собрать себя, а они все дружно смотрят на тебя и недовольно говорят: "Мама, вечно ты дольше всех собираешься!"

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Анекдоты