Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 361 страница 390 из 436

361

мужчина считает стервой ту женщину,из которой не получилось сделать дуру.

0

362

Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут я и обоср**ся...

0

363

Муж говорит жене: "Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги: На полу- 1руб, на кровати-5руб, на природе-25!" Жена: "ОК!" И достает из сумочки 25руб., муж:"Что, на природу?" Жена: "На полу! На все!!!!"

0

364

— Как у тебя дочка то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

0

365

Туфелька написал(а):

— Как у тебя дочка то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

366

Жемчужинка^^ угу

0

367

Бежит собака из Украины в Беларусь. Глаза выпучены. На таможне её спрашивают: - Почему мол бежишь? - Да жрать тут нечего. Побегу в Беларусь. Через несколько дней бежит обратно в Украину. Глаза ещё больше выпучены. - Что же на этот раз? - Да там тоже есть нечего. А в Украине хотя бы гавкать можно.

0

368

Мальчик написал письмо Деду Морозу - "Пришли мне сестрёнку"
Пришёл ответ:
- "Пришли мне свою маму"...)))

0

369

— Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом!!!
— Сыночка, ты же можешь простудиться мой мальчик…
— Но ты же раскрываешь мою жену!!

0

370

http://s7.uploads.ru/NVxUE.jpg

0

371

- Пап, я лесбиянка! - Твою мать, приехали! Вторая дочь с кухни. - Я тоже! - Бляяя, кто же теперь мужика в дом то приведет??? Сын с другой комнаты. - Я, пап!!!

0

372

Прихожу домой с корпоратива пьяная. Муж из спальни: - Солнышко, что это у тебя там упало? - Моя куртка... - А почему с таким грохотом? - твоё солнышко из неё вылезти не успела!!

0

373

Мам, пап, я должна Вам признаться - я уже не девственница!
- О, боже, наша дочь распутница!
- Мне 40 лет, б*ять!
- Глянь-ка, она еще и матерится!!!..

0

374

Отец дочке:- Доченька,чем сегодня в садике занимались?...
- Маму рисовали...
-Так вы и вчера маму рисовали,вроде бы?!...
- Ну да... мы каждый день маму рисуем... воспитательница нам всегда говорит: "Всем сидеть тихо и рисовать...Мать вашу!".

0

375

0

376

Укладывая детей спать, мама так рявкнула, что даже соседи расстелили постель и легли.

+2

377

Соседка соседке:
- Тяжело,наверное, без мужика-то?
- Всё нормально, мне и ваших хватает...

0

378

Муж решил завести любовницу! Я отговорила..Дорого! Не потянем!
Лучше я заведу любовника! Лишняя копеечка в доме - не помешает!!!

+1

379

Приехала в гости сестра с двумя детьми 2 и 5 лет. Кошка сразу притворилась мёртвой! Пес не успел ))))

0

380

Туфелька написал(а):

Приехала в гости сестра с двумя детьми 2 и 5 лет. Кошка сразу притворилась мёртвой! Пес не успел ))))

Туфелька написал(а):

Отец дочке:- Доченька,чем сегодня в садике занимались?...
- Маму рисовали...
-Так вы и вчера маму рисовали,вроде бы?!...
- Ну да... мы каждый день маму рисуем... воспитательница нам всегда говорит: "Всем сидеть тихо и рисовать...Мать вашу!".

Туфелька написал(а):

Мам, пап, я должна Вам признаться - я уже не девственница!
- О, боже, наша дочь распутница!
- Мне 40 лет, б*ять!
- Глянь-ка, она еще и матерится!!!..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

381

Говорят, мысль материальна. О чём, интересно, думала хозяйка, когда сеяла морковь?)))http://sf.uploads.ru/t/1gME7.jpg

0

382

Как вернуть мужа с гулянки??? Очень просто.....пишите ему СМС: "Бери вино и приезжай, моего дурака до утра не будет!".....и после этого выключаете телефон.....)))))))(Не мой опыт-в Контакте у девушки спёрла)))

0

383

Кот решил поиграть с пенопластовыми шариками)http://se.uploads.ru/t/Xh7BP.jpg

0

384

Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки.Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка.

0

385

Девочки слышали анекдот(матершинный)))
"Свою девушку надо е..ть так,что бы она с матрацем бегала за тобой"
Ну вот,переезжаем мы с квартиры на квартиру.Отчасти своими силами.Ночь,дети спят,а мы таскаем коробки и картина такая от подьезда в темноте Муж мой сложив двухспальный огромный матрас пополам стяжками и привязал к себе,я впереди с коробчёнкой,двери открываю и чёрт меня дёрнул обернулся и увидеть его обвязанным огромным матрацем и догоняющим меня и всплыл этот анекдот я села посреди города ржать до слёз и всю дорогу остановиться не могла,еле рассказала мужу,смеяться присоединился)))

Отредактировано Вселенная (2014-10-25 14:33:30)

0

386

Вселенная, ой весело вам там,по другому и не надо! :-D

0

387

Вселенная написал(а):

Как вернуть мужа с гулянки??? Очень просто.....пишите ему СМС: "Бери вино и приезжай, моего дурака до утра не будет!".....и после этого выключаете телефон.....)))))))(Не мой опыт-в Контакте у девушки спёрла)))

Точно точно, он сразу домой приедет)) ток потом не лучше будет - придется по морде получать и неделю оправдываться, что это шутка была)))

0

388

Вселенная написал(а):

Девочки слышали анекдот(матершинный)))
"Свою девушку надо е..ть так,что бы она с матрацем бегала за тобой"
Ну вот,переезжаем мы с квартиры на квартиру.Отчасти своими силами.Ночь,дети спят,а мы таскаем коробки и картина такая от подьезда в темноте Муж мой сложив двухспальный огромный матрас пополам стяжками и привязал ко мне,я впереди с коробчёнкой,двери открываю и чёрт меня дёрнул обернулся и всплыл этот анекдот я села посреди города ржать до слёз и всю дорогоу остановиться не могла,еле рассказала мужу,смеяться присоединился)))

молодцы)) хорошая душевная семья!

0

389

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
-Вася, мы вчера пиво пили?
-Пили.
-А водку пили?
-Пили.
-а коньяк?
-Пили.
-А ракетное топливо пили?
-Пили.
-А ты ср*ть еще не ходил?
-Нет!?
-Вася, не ходи, я из Токио звоню!

Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
- Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне всё тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому.
Сын отписывает:
- Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят.
Мама:
- Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.
Сын:
- Чем смог - помог. Картошку сами посадите.
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

390

Туфелька, ОдинокаяЛуна, не верно написала сначала-тк снова писала и вспомнив хохотала.исправила

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Анекдоты