Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 331 страница 360 из 436

331

Вчера вечером пошла к подруге поплакаться на жизнь... Смеялись до утра... [взломанный сайт]

+1

332

Иду поздно ночью, передо мной идёт девушка. Вдруг она прибавляет темп, я тоже пошёл быстрее. Она побежала, я за ней. Она - давай кричать, я тоже закричал что есть мочи. Только я так и не понял, чего мы испугались...

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/59703-1.gif

+1

333

Женский девиз: "Утром из дома лучше выйти голодной, чем ненакрашенной."

0

334

Чтобы поднять уровень рождаемости в стране, нужно избавить наших женщин от головной боли.

0

335

Девушки плясали, пили, веселились... Юноши платили, злились, матерились...

0

336

В суде. Адвокат - судье: - Ваша честь, как известно, мой подзащитный стянул в ювелирном магазине брильянт. Но ваша честь, это сделал не он, а его рука, почему он должен за это отвечать...!? Судья усмехнулся и сказал: - Раз так, я приговариваю руку подсудимого к трем годам исправительных работ. Ваш подзащитный, может последовать за ней или нет, на его усмотрение. Дело закрыто! Адвокат отстегивает у вора протез и они уходят.

0

337

Еда из холодильника вкуснее всего ночью.

0

338

Из дневника:
День 1. Решила сесть на диету.
День 2. Решила больше не принимать скоропалительных решений. [взломанный сайт]

0

339

Пенсионерка Клавдия Петровна Сидорова, заглянув в банк, увидела, что очередей нет, все окошки свободны, все операторы на местах, вздохнула и поняла, что делать ей тут нечего.
И пошла скандалить в районную поликлинику.

0

340

Муж жене с иронией:
"Прочитал комментарии твоих женихов! Я в шоке!!!"
Жена про себя думает:
"А если бы в личку зашел, вообще бы, не откачали!!!"

+1

341

Конфернасье:
- А сейчас перед вами выступит знаменитый испанский певец, чье имя переводится на русский язык как "Ну что же ты, Иглесиас"!

0

342

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, еще свою молодость!

0

343

:crazyfun:  :cool:

0

344

Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост.

0

345

Вопрос на кулинарном форуме: "А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?".
Комментарий: "Да будьте вы прокляты!".

0

346

Лев собрал всех зверей и говорит:
- Сегодня будем есть самого трусливого.
Заяц выбегает и орет:
- Кабана в обиду не дам!

0

347

Муж приходит домой и застает любовника жены. Тот сразу убегает.
Муж: Вот невоспитанность. Ни мне здрасьте, ни жене - спасибо, ни нам обоим - до свидания.

0

348

По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь, но посплю.
2. Пусть не накрашусь, но пожру.
3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь.
4. ВЕЗДЕ БЛИН ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ!

0

349

К вечеру чувствую себя сорокой .
Кашку сварила , деток накормила , спать уложила , дров наколола , воду наносила .
Вот теперь сижу и думаю - Этому давать ?

0

350

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД ? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

0

351

- Господи, не для себя прошу, для мамы! Пошли ей, Господи, красивого, умного и богатого зятя.

0

352

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям.

0

353

- Мужчина, вот Вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
- Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела…

0

354

ДОСТАЛИ УЖЕ !!! Потолстела, потолстела !!! Да, потолстела!!! Потому, что пешком мало хожу ... НА РУКАХ НОСЯТ!!!!!!!!!

0

355

- Светка, вставай, 15 минут до работы осталось!
- Ты чё??? Охренел??! Ты чё, раньше разбудить не мог? МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ!!!
- Не ори ты, ты пока спала, я тебя уже накрасил..

0

356

Говорят, друзья на дороге не валяются. С моими бывает всякое.

0

357

Мама: - Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?
Сын: - Не знаю.
Мама: - Ну а что я всегда говорю?
Сын: - Ушла наконец-то дура тупая! Опять всю колбасу и сыр сожрала!

0

358

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"...  Муж из туалета отвечает: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"

0

359

Чем чаще муж пропадает на «рыбалке», тем быстрее жена пойдёт на «охоту».

0

360

В наше время слова "не будь тряпкой, будь мужиком!" гораздо чаще говорят себе именно женщины.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Анекдоты