Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » А вы пользуетесь Карандашом?


А вы пользуетесь Карандашом?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1


Любой пятилетней девчушке известно, что румяна - для щёк, помада - для губ, тушь - для ресниц, тени – для глаз… А как же быть с карандашом? Контурные карандаши являются универсалами косметического мира и используются женщинами в качестве палочки-выручалочки для глаз, бровей, губ…

а вы пользуетесь????для глаз????губ???бровей????

0

2

неа, давненько не пользовалась. не знаю даже почему, устарел он чтоль.

0

3

А я глаза рисую карандашом.Привыкла уже.Какой цвет теней,такой и цвет карандаша.Но чаще чёрный.

0

4

просто я пользуюсь зелеными тенями, а с карандашом у меня всегда нелады были)) так что просто немножко теней и туды))

0

5

Для губ перестала...так как перешла с ярких помад на прозрачные блески
брови дорисовываю :D иногда карандашом...но приходится тушевать..чтоб незаметно...посему чаще тенями их
а глаза..ага...есть у меня один из коронных макияжей...золото теней и фиолетовый карандаш....все мужики на эти глазки потом :flirt:

0

6

на верхнем веке у меня жидкая подводка, нижнее подвожу карандашом. на губах контур  тоже делаю карандашом.

0

7

Мирабель написал(а):

жидкая подводка

А у меня от жидкой почему то глаза устают сильно.Вот стоит она у меня на полке,не пользуюсь. :dontknow:

0

8

а я себе делала татуаж, продержался почти 4 года. думаю еще сделать

0

9

Сообщение для студентка

а что эт такое????

0

10

Жемчужинка написал(а):

а что эт такое????

дак как что:) татуаж  эт перманентный макияж.Иголочкой понимаешь подводку делают:)

0

11

студентка написал(а):

Иголочкой понимаешь подводку делают:)

брррррр эт больно???? :O Чесн первый раз энто слышу)))).Да и ваще я древний человек))

0

12

Жемчужинка написал(а):

брррррр эт больно???? :O Чесн первый раз энто слышу)))).Да и ваще я древний человек))

мне было не очень больно, губы больнее:)  делали давно, года 3,5 назад.

0

13

студентка написал(а):

мне было не очень больно, губы больнее:)

ужооосссс.Я трусиха)))Боюсь боли))

0

14

Жемчужинка написал(а):

ужооосссс.Я трусиха)))Боюсь боли))

там крем какой-то есть, обезбаливает, не совсем конечно, но все же. вот бабок наберу и пойду на экзекуцию))

0

15

Без карандаша,ни куда.Пользуюсь чёрным!.

0

16

пользуюсь только карандашом для глаз) у меня их целая коллекция)
проснулся почему-то месяца два назад аппетит к яркому макияжу)

0

17

Да конечно.Для глаз,чёрным.

0

18

Жемчужинка написал(а):

а вы пользуетесь????для глаз????губ???бровей????

Пользуюсь только карандашом для глаз)))

0

19

Пользуюсь. Подвожу глаза и подрисовую брови.

0

20

А как вы подводите глаза???толстой полосой или тоненькой?

0

21

Обычно тоненькой полосочкой и чаще всего внизу.

0

22

Я крашу глаза и губы иногда..Брови у меня и так черные.

0

23

Я тоже крашу тоненькой полосой,но обычно наверху ))))

0

24

А я раньше пользовалась карандашом снизу, а потом был период сверху красила, а щас тенями делаю обводку :flirt:

0

25

Вот я тенями тоже делаю подводку а наверх теней ещё тоненькую полоску чёрным карандашом...и это всё сливается с тушью)))и мне нравится)))

0

26

Жемчужинка написал(а):

а вы пользуетесь????для глаз????губ???бровей????

для бровей и губ— да, для глаз реже, в основном предпочитаю тенями стрелки рисовать.

0

27

нет не пользуюсь, раньше для губ пользовалась, но сейчас много блесков и карандаш не в тему)

0

28

Совет не обводить губы карандашом это старит.

0

29

Krasa написал(а):

Совет не обводить губы карандашом это старит.

:crazyfun: смотря как обводить))

0

30

Неважно как обводить!Это старит.Обводить любят женщины постарше и это добавляет им лет пять.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » А вы пользуетесь Карандашом?