Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Контрацепция: "за" и "против"


Контрацепция: "за" и "против"

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Air написал(а):

колись!!!   заинтриговала))

не реви))) :D ...давай мне племяшу рожай)))

0

62

Жемчужинка написал(а):

Air написал(а):

    колись!!!   заинтриговала))

не реви))) :D ...давай мне племяшу рожай)))

придётся тебя пытать..утюгом :yep:  :D ...и Air твоя родственница??!!вас там целый клан? :O

Отредактировано Таисия (2010-02-16 23:01:38)

0

63

Таисия написал(а):

.и Air твоя родственница??

нет это моя любимая вирт подружка и сеструшка.

Таисия написал(а):

вас там целый клан?

ну да.а кого я могу ещё приглашать на форум....всё начинается с родственников

0

64

ОК-respect!!!
лучше всего. правда,надо не забывать делать перерывы в применении и ходить к врачу каждые 4 месяца

0

65

TinaTim написал(а):

ОК-respect!!!

а что это такое?

0

66

Жемчужинка написал(а):

а что это такое?

Оральные Контрацептивы видимо :)

Категорически против таблеток, лучше презервативы.

0

67

Чудо написал(а):

Категорически против таблеток, лучше презервативы.

категорически против резины...лучше правильно подобранные КОКи.... :cool:

0

68

Каждому своё. Это нормально.

0

69

Сообщение для Чудо
согласна!!!для меня вот именно тесный контакт очень важен...презерватив сводит это на нет...и видить как ЛЧ его одевает мне тоже неприятно :dontknow:

0

70

Не люблю ни таблетки, никогда их не пила и не буду... и резину не очень люблю, но иногда пригождается:)

0

71

Чудо написал(а):

Оральные Контрацептивы видимо :)

Категорически против таблеток, лучше презервативы.

Rinachka написал(а):

Не люблю ни таблетки, никогда их не пила и не буду...

Девчушки, вы к врачу сходите, посоветуйтесь! естественно самой себе ничего подбирать нельзя!
Сдаете анализы и врач решает что для вас лучше.
А таблетки очень удобно. И качество секса не падает, полноценный. все как надо! и состояние кожи улучшается.

0

72

TinaTim написал(а):

Девчушки, вы к врачу сходите, посоветуйтесь! естественно самой себе ничего подбирать нельзя!
Сдаете анализы и врач решает что для вас лучше.
А таблетки очень удобно. И качество секса не падает, полноценный. все как надо! и состояние кожи улучшается.

одни мы здесь с тобой на КОКах сидим :dontknow: ....зато абортов не делаем!!!! :D

0

73

Таисия написал(а):

...зато абортов не делаем!!!!

я не предохроняюсь и абортов ни одного :playful:  :jumping:

0

74

Ржевская написал(а):

я не предохроняюсь и абортов ни одного

Алёнка, это как???!!! :O  :O ...поделись!!!!а то тут перерыв надо в приёме КОКов сделать...у меня уже паника конкретная!!!! :confused:

0

75

Таисия написал(а):

Алёнка, это как???!!! :O  :O ...поделись!!!!а то тут перерыв надо в приёме КОКов сделать...у меня уже паника конкретная!!!! :confused:

прерывают наверное:) э...так не интересно!

0

76

Таисия написал(а):

...поделись!!!!а то тут перерыв надо в приёме КОКов сделать...у меня уже паника конкретная!!!!

[взломанный сайт]  Всё под контролем

0

77

Таисия написал(а):

Алёнка, это как???!!

Отшельник написал(а):

Всё под контролем

Вот именно всё под контролем держать
В меня ни кто не кончает это раз а во вторых если даже и кончат то сразу подмываться шпринциваться ну и всё впринцепе

0

78

Ржевская написал(а):

В меня ни кто не кончает это раз а во вторых если даже и кончат то сразу подмываться шпринциваться ну и всё впринцепе

ой...мне это не очень подходит...во первых, я люблю.... [взломанный сайт] до конца...во вторых, после любви МНЕ ТАК ЛЕНЬ ВСТАВАТЬ [взломанный сайт] 
...эх....может на полное воздержание перейти, А???  :crazyfun:  :crazyfun:

0

79

TinaTim написал(а):

Девчушки, вы к врачу сходите, посоветуйтесь! естественно самой себе ничего подбирать нельзя!

А кто говорит, что мы сами выбирали (собираемся выбирать)? Что за бред? O_o

Таисия написал(а):

одни мы здесь с тобой на КОКах сидим  ....зато абортов не делаем!!!!

Тая, ты наверное удивишься, но я тоже не делала абортов, не смотря на то, что всегда выбирала не таблетки, а альтернативные способы контрацепции.

0

80

Чудо написал(а):

Тая, ты наверное удивишься, но я тоже не делала абортов, не смотря на то, что всегда выбирала не таблетки, а альтернативные способы контрацепции.

Ева....так риск же какой!!!!...ни одно средство, кроме полного воздержания :rofl: , НЕ ДАЁТ 100 % гарантии...у КОКов самый высокий процент- 96, 3 %...просто, возможно, у вас нет такого страха перед незапланированной беременностью как у меня...для меня это будет - КАТАСТРОФА!!!!!...поэтому я не могу решиться на так званные альтернативные...это презервативы, прерванный акт, спринцевание???? :question:

Отредактировано Таисия (2010-04-22 18:03:35)

0

81

Таисия написал(а):

...эх....может на полное воздержание перейти, А???  :crazyfun:  :crazyfun:

Ты не выдержишь :crazyfun:

0

82

Таисия
Просто не надо говорить так, словно те, кто не использует таблеток, только и делают, что на аборты бегают.
Презервативы тоже достаточно надёжны.

0

83

tuya_mujer написал(а):

Ты не выдержишь

не знаю...не знаю...страх у меня сильнее чем желание... :'(

Чудо написал(а):

Таисия
Просто не надо говорить так, словно те, кто не использует таблеток, только и делают, что на аборты бегают.
Презервативы тоже достаточно надёжны.

Чудо, я вовсе не имела это ввиду!!!!!!!!!...прости если чем -то обидела...я вовсе не хотела...просто моя позиция - на сегодня ничего лучше КОКов не придумали для нерожавших...
все остальные средства - более рискованные...и только потому я высказала  свою точку зрения...многие подружки, которые сидят на "календаре" и на "резинках" - залетали...
:yep:

0

84

Я после родов хотела пить таблетки или поставить спираль. Но муж не разрешил...хотя и второго пока не хочет. Пользуемся прерваным актом. А там уж как получится... Тем более, что второго мне уже хочется... :flirt:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Контрацепция: "за" и "против"