Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Танцы для любимого!


Танцы для любимого!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Нужно заметить что все героини любовных историй издревле владели каким-либо искусством или талантом. При помощи них они покоряли мужчин. Почему же нам не делать так же??

Пластичность и грация, сексуальность, выраженная посредством движений - важнейшие качества, помогающие женщине в искусстве соблазна. Сигналы тела, посылаемые женщиной через танец, даже лучше слов, могут сообщить о ее желаниях, чувствах, настроении. Гибкость женского тела, ритмичные и грациозные движения, способны оказывать на мужчину почти магическое воздействие. Именно по этой причине многим мужчинам так нравиться наблюдать за телодвижениями танцовщиц стриптиза. Поэтому каждой женщине, которая всегда хочет быть желанной для своего мужчины конечно лучше бы иметь свой танец!

Нужно просто выбрать в каком направлении действовать. Существуют несколько разновидностей соблазнительных танцев, которые сейчас доступны для нас.

Вот например танец живота. Это восточный танец, при помощи него можно создать в вашей спальне настоящую восточную атмосферу. Добавить свечей, ароматическое масло в лампу, платок на бедра и вперед!!!! Этот танец показывает все изгибы твоего тела и при этом способность двигаться быстро и сексуально. Не все способны танцевать такие танцы, поэтому если вы все-таки научитесь то ваш любимый будет просить вас танцевать вам каждый день, а вы тем самым сможете дарить ему танец на праздник, просто каждый раз добавляя в него новые движения.

Латина. Не слишком откровенный, но очень наполнен драйвом и энергией, что может несомненно завести любимого. Латиноамериканские ритмы и коротенькое яркое платьишко, движения бедрами и ногами, подбрасывания их вверх, показывая тем самым нижнее белье… Также он полезен в физическом плане. Подтягивает фигуру, правильное дыхание и выносливость.

Ну и наконец стриптиз. Если стриптиз в домашних условиях для какого-то одного человека то это может быть просто огромный полет фантазий. Правильно выбрать музыку, костюм, декорации и вперед. В стриптизе на дому есть свои особые прелести, связанные с наличием особых вспомогательных средств - мебели. Только подумайте, сколько всего можно сделать на стуле! Не стоит ограничивать свою фантазию, стремиться походить на кого-то. Будьте собой, расправьте плечи, поднимите голову и танцуйте уверенно и непринужденно.

Самое главное в этом деле сделать правильный выбор танца. Зная своего партнера вы сможете понять какие движения и какая энергетика ему больше нравится и вперед покорять его снова и снова!

0

2

А вы танцуете танцы для любимимого????Какие танцы????В какой одежде???

0

3

танцую, почему нет? учитывая что я уже 5 лет занимаюсь танцем живота

0

4

Нет, не танцую...Если что танцуем вместе))

0

5

А я танцую)))када домогаюсь его))))))))) :rofl: .Конечно не танец живота))))а так))попселем кручу около него :rofl:

0

6

Я танцую, когда душа просит, мужу нравится, правда стриптиз с полным раздеванием ещё не пробовала.

0

7

вчера танцувала))))Но не специально для него)))а кайфовая музыка была и меня пёрло не подецки))) :love:

0

8

Раньше танцевала, а сейчас все как-то обыденно стало, уже не танцую.

0

9

Nura+ написал(а):

а сейчас все как-то обыденно стало, уже не танцую.

Чтоб это обыденно не надаело и не приелось...Нужно чемто его разнообразить...с танцевать например...подурковать))

0

10

У нас не танцы...а дурка :D
Я ему не танцую....это он у меня Годенко(так  нас известного танцора зовут)

0

11

Жемчужинка написал(а):

А вы танцуете танцы для любимимого????Какие танцы????В какой одежде???

было дело пару тройку раз, но это еще по молодости)))) красивое белье, красивая музыка, выпитый шампусик ))) :D

0

12

ну если я на диско смогла станцевать то любимому полюбому станцую

0

13

Сообщение для morja4ka о это ты умеешь...танцувать)))Знаю знаю))

0

14

http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif  спасибо Светик

0

15

Жемчужинка написал(а):

А вы танцуете танцы для любимимого????Какие танцы????В какой одежде???

Итак...стрип-денс на шесте. При чем не просто покрутиться, а полная акробатика в воздухе! В професиональных стрипах и мини-трусиках
Восточный итанец в поясе с монетками...
Танец кошки-у нас самый любимый!Девочки, рекомендую!!! [взломанный сайт]

0

16

~Jess~ написал(а):

было дело пару тройку раз, но это еще по молодости

а сейчас уже старость ?

TinaTim написал(а):

Итак...стрип-денс на шесте. При чем не просто покрутиться, а полная акробатика в воздухе! В професиональных стрипах и мини-трусикахВосточный итанец в поясе с монетками...Танец кошки-у нас самый любимый!Девочки, рекомендую!!!

:huh: завидую Вашему избраннику.
А шест Вы дома установили ?

0

17

Федя написал(а):

:huh: завидую Вашему избраннику.
А шест Вы дома установили ?

нет, заказала сауну. а там шест!!!

0

18

8 лет занимаюсь танцами....
моя стихия!
почему бы не показать на что ты способен?
К тому же человеку будет приятно....

0

19

Svetka написал(а):

8 лет занимаюсь танцами....

ух как интересно.Какими танцами???

0

20

Федя написал(а):

а сейчас уже старость ?

ну целлюлит не молодит знаете ли :D

0

21

эротические танцы? ну я их не особо и умею танцевать :dontknow:

0

22

умею чуток и могу для своего мужчины станцевать :blush:

0

23

LEDOKOL написал(а):

эротические танцы? ну я их не особо и умею танцевать

ну не обязательно эротические))

0

24

Жемчужинка написал(а):

ну не обязательно эротические))

Ну а какие ещё танцы можно танцевать для любимого)))?

0

25

LEDOKOL, любые,чтоб поднять настроение,сделать приятно и т.д... ;)

0

26

Жемчужинка написал(а):

любые,чтоб поднять настроение,сделать приятно и т.д...

Ну Свет я думаю для любимого не любые явно подойдут, если я лезгинку или гопака начну танцевать думаю что реакция будет не такую как ожидаешь :D

0

27

LEDOKOL написал(а):

я думаю для любимого не любые явно подойдут, если я лезгинку или гопака начну танцевать думаю что реакция будет не такую как ожидаешь :D

ну если он от лезгиночки опупеет,то наверно просто у вас такие отношение между друг другом. :dontknow:  А вы вообще танцевать любите? Умеете?

А вообще конечно каждому своё,кто ,что будет танцевать

0

28

Gabi написал(а):

ну если он от лезгиночки опупеет,то наверно просто у вас такие отношение между друг другом. :dontknow:  А вы вообще танцевать любите? Умеете?

Опупеет по моему любой если ему вместо эротического танца лезгинку забацать :D  и отношения тут обсалютно не при чём... Танцевать? Ну если есть для эт ого повод потанцевать могу, не знаю уж как хорошо или плохо не мне судить, но увлекаться никогда не увлекалась...

0

29

LEDOKOL написал(а):

Опупеет по моему любой

мой не опупеет,просто посмеёмся  вместе и всё :D  И это будет  :cool: смех продлевает жизнь)

0

30

Gabi написал(а):

мой не опупеет,просто посмеёмся  вместе и всё :D  И это будет  :cool: смех продлевает жизнь)

Ну можно и опупеть и посмеяться), я примерно это и имела в виду)..  Просто говорю что у нас как то так не заведено танцы танцевать перед друг другом что бы посмеяться)..ну и правда в каждых парах что то своё есть)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Танцы для любимого!